Лагшмивара• 16 июня 2015
Девочки , как вам ? По критикуйте или похвалить ?
Лагшмивара
• 16 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
Так на себе давайте фото.
Оооо... Сейчас сбегаться все у кого вес 50 кг и начнется ......не оч хочу , но понимаю , что легче судить .
Бесстыдница• 16 июня 2015
а мне вот комбинезоны вообще неудобны, ни летом ни зимой, в туалет ходить одно удовольствие
Лагшмивара
• 16 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
Есть такой минус.
Лагшмивара
• 16 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
А мне расцветка нравиться,похожа на ’турецкий огурец’ и удобный наверное?
Да, это этот самый огурец и есть . Удобный , легкий! Но ...... Поминала мама и раскритиковала .... Оц эта такая дешевая вещь ... И т д . А я купила на др сыночка одеть..... В манго ((((((
Лагшмивара
• 16 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
так это же синтетика. как можно натянуть ее на себя в жару?
Вы знаете , мне почему- то подходят такие вещи . Я в них себя комфортно ощущаю .
Радостина• 16 июня 2015
Автор, а мне очень нравиться расцветка, очень классная и на пижаму не похожа
Лагшмивара
• 16 июня 2015
Ток недавно проснулась ...талия, ог , об - уже какая есть на сегодняшний день . Как комбез ? Понимаю , что я даоеееекотне идеал. Но....
Чебуратор• 16 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Во весь
Мне нравится,каблучок оденьте и будет что надо
Анчо Ус• 16 июня 2015
ой вы знаете гулять в парке еще можно.. а вот на др оооочень мрачно смотрится.. сдалика будет вообще как хала. расцветка сырая
СовНарКом• 16 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
нормально!
Лагшмивара
• 16 июня 2015
Вот и я начала заморачиваться . Сдать , пока не поздно ..... Сумма Не малая .
Лагшмивара
• 16 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
День рожденье будет во дворе на газоне ....
Лагшмивара
• 16 июня 2015
Ответ дляSanta_Lu
оу...ток увидела фото н теле. Честно - оно очень даже хорошо сидит. Даже стройнит. И вправду под каблук - будет бомба
Спасибо - это мне не помешает, что стройнит.