Эта_Шикарна)• 1 час назад

Київ, Ви плануєте вивозити дітей?

Зробіть вибір:
вже голосів: 110
Так, тільки на літо
Так, на Західну Україну
Ні, нікуди не вивозимо
Так, закордон
Так, плануємо на зиму виїхати
Дивлюсь
Сусідка зверху• 55 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
У вас каждый год дата каникул меняется тоже?
Плюс минус 2-3 дня меняется, месяца нет, не меняют
Но каникул много в течении года
Но только июль без учебы, но был лагерь от школы

автор Эта_Шикарна) • 56 минут назад
Ответ дляРоза в вазі
Да школа тоже без отопления ещё и трубы порвало в школе всё затопило. Онлайн было. Но это вообще не учеба была если честно
Почему?Я думала, что со времен ковида уже могли бы учителя освоить онлайн преподавание.
автор Эта_Шикарна) • 55 минут назад
Ответ дляТрамвайGirl
У нас в селе соседи сдают дом посуточно летом за 500 долларов в сутки
Почти каждый день вижу отдыхающих. Это Украина
Это как то уж слишком дорого
ТрамвайGirl• 54 минуты назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это как то уж слишком дорого
Ну да, согласна.
Роза в вазі• 53 минуты назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Учителя конечно же освоили. Но так получалось то у учителя нет света, то тревога, то у детей частично нет света. Часть детей где-то в селах…
Собрать весь класс практически не получалось.
Цигарний шланг• 52 минуты назад
Ответ дляСусідка зверху
Онлайн переходят в этом случае, если в укр школе, есть недорогие варианты
Уже ж не одна оптима существует
Если что, во нескольких регионах Украины школа только онлайн, если вы ещё не в курсе
Онлайн школа, то не навчання
Бокс-орун• 47 минут назад
Каждую ночь тревоги и не одна. Задолбало.
Марфа Українівна• 44 минуты назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Расскажите про Молдову там безопасно?Как местные к украинцам относятся?
Безопасно, отлично относятся, в Кишиневе пол Одессы тусуется) В супермаркетах можно почти все наши товары найти)
Звожу з розуму• 44 минуты назад
Ответ дляПочтальЁнша
Почему нет варианта «Вывезла» ?
ответы самых умных не интересуют)

Сусідка зверху• 44 минуты назад
Ответ дляЦигарний шланг
Онлайн школа, то не навчання
В подвалах тоже не учеба. Под баллистикой уже и днём
Есть области, где летит сутками, вы не в курсе ? В спокойном регионе, ребенок может полноценно выспаться, мама не нервная, можно планировать день или неделю, даже месяц . Конечно, может вы где-то из Закарпатья пишите, но обычная реальность половины Украины другая
Пенек Возмездия• 35 минут назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это как то уж слишком дорого
Ми теж здаємо будинок за 800$ за добу, літом ціна дешевше.