ФФФФристайла• 16 июня 2015
А какой у вас антиперспирант или дезодорант? Оказывается некоторые очень вредные
Вчера опять посмотрела по СТБ страшилки. На этот раз про рак груди и про вред антиперспирантов в составе которых соли алюминия.
Чем вы полюзуетесь? Или мажетесь вредным и не заморачиваетесь? Есть природные кристали какие-то. В продавалке их море! Кто пробовал? Это эффективно?
Ластоноша• 16 июня 2015
Ответ дляirin_marz
Смотрите у меня Виши, есть 3 вида, белый без солей алюминия и пр.вредностей, но с красной крышкой нравится больше всех из Виши! Вообще 72 часа очень хорошие оба- муж. и женский
а с бирюзовой крышечкой нет у Вас?
НеКонец-Света• 16 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
а с бирюзовой крышечкой нет у Вас?
пользуюсь виши с зеленой крышкой лет уже....как же он мне надоел(( седня пошла и купила гарньер аэрозоль ледяной там чегозто, вот вышла из душа, пшикнула и сижу. через неделю напишу впечатление свое)
Ластоноша• 16 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
пишите, ждем! я от аэрозолей сразу чихать начинаю)) раз пять подряд))
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2015
пользуюсь роликовым антиперспирантом от Амвэй знаю точно что невредный без алюминия.Есть в наличии.