Научительница• 16 июня 2015

Порекомендуйте хорошого нейрохірурга Львів, Івано - Франківськ

Дуже потрібен хороший нейрохірург бажано Львів, Івано - Франківськ! Міжхребцева грижа!
Яичница с беконом• 16 июня 2015
дорослого чи дитячого

Плюшевая дыба• 16 июня 2015
В ортосе-центре есть фамилию не помню И-Ф
автор Научительница • 16 июня 2015
Дорослого
Яичница с беконом• 16 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Дорослого
в лікарню на мазепи ідіть там всі лікарі хороші
Яичница с беконом• 16 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Дорослого
в ів.фр
Голубая фишка• 16 июня 2015
А вы уверены, что Вам уже прям нейрохирург нужен, сколько мм грыжи мрт показал?
автор Научительница • 16 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
вже зробили дві операції! Потрібен звичайно
Голубая фишка• 16 июня 2015
Ответ дляНаучительница

Тогда езжайте в Киев, в международный центр нейрохирургии к Курилец Игорю Петровичу, он гений. Я у него операцию делала, и в моей палате он лежачую женщину, 65 лет 160 кг с кучей болячек на ноги поставил.