Добрый день. мамочки! о физиологическом нагрубении молочных желез знаю, нам месяц, где недели 2 назад начала наблюдать, что сына вроде там как небольшие затвердения, спросила у педиатра, она говорит, что нужно консультация хирурга, что вроде это не норма. Накраснения нет, выделений нет, состояние ребенка как обычно.Я распереживалась, начиталаль в инете, идем сегодня в хирургу.Хотела спросить может кто-то сталкивался с таким? может еще пройдет, может еще мало времени прошло.Спасибо всем.
кусочек шоколада• 16 июня 2015
у моих такое было. Вы грудью кормите?
только не греть, не мазать и т.д
natali2871980• 16 июня 2015
Пройдёт, но я прикладывала день-через-день аппликации из касторового масла и мази вишневского(хороший врач нас наблюдал). Через недельку всё прошло. Это гормоны Ваши.
Ответ длякусочек шоколада
у моих такое было. Вы грудью кормите?
только не греть, не мазать и т.д
да кормлю грудью.
Ответ длякусочек шоколада
спасибо статью прочитала и подобные.Я просто думаю может месяц это уже долго или нет?
кусочек шоколада• 16 июня 2015
Ответ дляМама Марка
у моей младшей до года такое было.
Ответ длякусочек шоколада
у моей младшей до года такое было.
спасибо, надеюсь все пройдет, поняла что месяц это недолго.
кусочек шоколада• 16 июня 2015
Ответ дляМама Марка
были у доктора, сказал все нормально, ничего делать не нужно, все пройдет через пару недель.