Мама Марка• 16 июня 2015

Набухшие молочные железы у младенча

Добрый день. мамочки! о физиологическом нагрубении молочных желез знаю, нам месяц, где недели 2 назад начала наблюдать, что сына вроде там как небольшие затвердения, спросила у педиатра, она говорит, что нужно консультация хирурга, что вроде это не норма. Накраснения нет, выделений нет, состояние ребенка как обычно.Я распереживалась, начиталаль в инете, идем сегодня в хирургу.Хотела спросить может кто-то сталкивался с таким? может еще пройдет, может еще мало времени прошло.Спасибо всем.
кусочек шоколада• 16 июня 2015
у моих такое было. Вы грудью кормите?
только не греть, не мазать и т.д

кусочек шоколада• 16 июня 2015
http://www.kakprosto.ru/kak-899232-pochemu-nabuhay...
natali2871980• 16 июня 2015
Пройдёт, но я прикладывала день-через-день аппликации из касторового масла и мази вишневского(хороший врач нас наблюдал). Через недельку всё прошло. Это гормоны Ваши.
masher 13• 16 июня 2015
У моего тоже долго одна сисичка была набухшая потом прошло но всё равно сходите к врачу пусть посмотрит как говариться лучше перебз.чем не до бзд.:-)
автор Мама Марка • 16 июня 2015
Ответ длякусочек шоколада
у моих такое было. Вы грудью кормите?
только не греть, не мазать и т.д
да кормлю грудью.
sanka...• 16 июня 2015
было у обоих деток,просто ложила ватку на железы(врач говорила,что для согревания) , проходило через пару недель.
автор Мама Марка • 16 июня 2015
Ответ длякусочек шоколада
спасибо статью прочитала и подобные.Я просто думаю может месяц это уже долго или нет?
кусочек шоколада• 16 июня 2015
Ответ дляМама Марка
да кормлю грудью.
это ваши гормоны. успокойтесь.
кусочек шоколада• 16 июня 2015
Ответ дляМама Марка
у моей младшей до года такое было.

автор Мама Марка • 16 июня 2015
Ответ длякусочек шоколада
у моей младшей до года такое было.
спасибо, надеюсь все пройдет, поняла что месяц это недолго.
кусочек шоколада• 16 июня 2015
Ответ дляМама Марка
din-dinka• 16 июня 2015
не греть. у нас само прошло.
автор Мама Марка • 16 июня 2015
Спасибо всем, успокоилась, посмотрим еще что скажет врач.
автор Мама Марка • 16 июня 2015
были у доктора, сказал все нормально, ничего делать не нужно, все пройдет через пару недель.