Быстро ли приходят посылки?
Правда, что доставка может быть бесплатной?
когда ищете товар - выставляйте бесплатную доставку в фильтре. в среднем 3-4 недели едет посылочка
что0то сегодня тем про Али как никогда
а я предлагала создать единую - девчонки плевались, кричали что все про всё знают..
я сама только недавно сама заказывать оттуда начала, но перед этим пролопатила кучу информации... из разных источников, пару штук в закладках держу, шпаргалками))
что0то сегодня тем про Али как никогда
а я предлагала создать единую - девчонки плевались, кричали что все про всё знают.. я сама только недавно сама заказывать оттуда начала, но перед этим пролопатила кучу информации... из разных источников, пару штук в закладках держу, шпаргалками))
заказываю там много. для себя и знакомых.
доставка бывает бесплатная, НО: не сильно на нее ведитесь) она не совсем бесплатная - просто включена в стоимость товара. поэтому всегда сравнивайте.
например, один и тот же товар, у одного и того же продавца стоит в двух вариантах. первый: цена 10 дол и 0,99дол доставка
второй: цена 12 дол и бесп доставка
не всегда именно так, бывает при сравнении разных продавцов выгодней и с ’бесплатной’) сумбурно объяснила, но вроде бы, мысль свою донесла)
второй: цена 12 дол и бесп доставка