Тётушка Лошадь• 16 июня 2015
Что означает такое сэлфи?
Может конечно я что-то не понимаю,а что означает когда девушки фотографируют себя в туалетах клубах,ресторанах и с вытянутыми губами как у утки или вывалиным языком и прищюреным одним глазом. Такими фото кишит весь контакт. Это крутое сейчас и модное такое сэлфи?
Принцепесочка• 16 июня 2015
это модно, но я не понимаю сама такого.
племяшке 14 лет вываливает губы и корчит лицо(((( сколько не говорю- ноль((
Любви вам!• 16 июня 2015
Это идиотизм!!!!Я есть в соц.сетях везде- но свои фото и фото семьи и детей не выставляю!!
Помидорина• 16 июня 2015
скоро войдет в моду так и ходить по улицам, так что, сэлфи в данном случае просто тренировка перед масс-стартом.
Ваша прЭлесть• 16 июня 2015
Я так не делаю, но меня раздражают куда больше те кто обсуждают всех и вся как бабки на лавке.
Откушу что там торчит• 16 июня 2015
Ето называется покривлятся на камеру))) раньше наши родители тоже не воспринимали дурь НАШеЙ современности ;-))
Бочка порохУ• 16 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
да модное, учитесь и вы губки так складывать ;))
А с вываленным языком - это вот так?
Бочка порохУ• 16 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
называется ’привет я ТП-шечка’
А что это значит?
Я натуралка• 16 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
какую например дурь нашей современности?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2015
У меня одна знакомая, когда фотографируется всегда губы выпячивает. Думает, видимо, что она так эффектнее выглядит :))))
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Так вы сейчас именно этим и занимаетесь))
Мона Лиза• 16 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
что тогда в советчице делаете?)) здесь в любой теме обсудят всех и вся, как бы тема ни называлась
Ваша прЭлесть• 16 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Заблуждаетесь.
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Заблуждаетесь.
Вы, да. Вы сейчас занимаетесь обсуждением тех, кто критикует девочек ’Пю’, причем даже сами этого не осознаете))
Ваша прЭлесть• 16 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы пытаетесь меня уговорить?
Высказать своем мнение и обсуждать - это разные вещи.
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы пытаетесь меня уговорить?
Согласна, но Вы именно обсуждаете, вешая ярлыки ’бабки на лавке’ и тд
Ваша прЭлесть• 16 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я именно пыталась донести автору свою мысль на ее языке.