Тётушка Лошадь• 16 июня 2015
Что означает такое сэлфи?
Может конечно я что-то не понимаю,а что означает когда девушки фотографируют себя в туалетах клубах,ресторанах и с вытянутыми губами как у утки или вывалиным языком и прищюреным одним глазом. Такими фото кишит весь контакт. Это крутое сейчас и модное такое сэлфи?
PORKA• 16 июня 2015
Селфи- это просто фото самой себя, даже с нормальными губами). А то что корчат рожи - это не селфи, а недостаток серого вещества и искаженное понимание красоты.
Малявка-козявка• 16 июня 2015
Ответ дляkitsya1
а палочки для сэлфи как вам?
ой, я вчера видела, как этот сэлфодрюк, мужчина средних лет с большим животом выбирал. и так крутил, и эдак.
Малявка-козявка• 16 июня 2015
Ответ дляkitsya1
у нас их продают???? и сколько такое стоит???
читала,что в некоторых больших музеях их запретили
я не знаю цену. видела в ’проспекте’ на Черниговской.
Мамулька• 16 июня 2015
Ответ дляНакладная
А такое вы видели. Это делают умственно отсталые или тоже модно
мама дорогая!!такого кошмара я еще не видела
интересно как они скотч потом с волос сдирают
Божья коровка• 16 июня 2015
Ответ дляMyxova
Это ужасно! Думала меня одну это бесит!
Еще противнее,когда и парни так фоткаются!
Накладная• 16 июня 2015
Ответ дляМамулька
Случайно наткнулась, подумала что кадры из фильма ужаса, а оказывается это было модно еще в прошлом году. А брови, волосы они со скотчем снимают и наверняка опять селфи. Это будет модно в 2016 году )))