Пасти Ла• 16 июня 2015
Не работает поисковик ГУГЛ
Может кто сталкивался: все поисковики работают, а гугл сегодня стал выдавать такую информацию: We´re sorry...
... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can´t process your request right now.
See Google Help for more information.
Перевод понимаю. Но почему это случилось? может вирус?
See Google Help for more information.
В рот не ложи• 16 июня 2015
ой, сама мучаюсь с этой проблемой уже очень давно, это связано с тем, что с вашего айпи систематически идут запросы, которые гуглу не нравятся, сначала он просит вводить проверочный код, а потом и вовсе блокирует. Там должна быть кнопка что-то вроде сообщите нам или что-то в этом роде.
Пасти Ла
• 16 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо! Поищу что-то. Не работает ни с какого устройства в доме. Все-таки проблема в интернет-провайдере. У вас кто? У меня - киевстар домашний.
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2015
у меня было,сначала вводила код.а потом и код нельзя было ввести ,сразу ошибку выдавало.тоже отправила им сообщение.сейчас только иногда выскакивает.у меня не киевстар.
В рот не ложи• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
у меня тоже не киевстар, у меня местная))) никому не известная)) я звонила провайдеру, они сказали ищите проблему у себя, я проверила на вирусы и прочее, но проблема не ушла, с недавних пор появилось вот такое а у вас роутер?
Пасти Ла
• 16 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
у меня роутер
В рот не ложи• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
проблема в IP-адресе
В рот не ложи• 16 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а у вас роутер?
В рот не ложи• 16 июня 2015
У меня несколько устройств подключено, телик, ноут, телефоны, кто-то из них и посылает, я грешу на спутник
Пасти Ла
• 16 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
проблема в IP-адресе
вы правы, искала через анонимный браузер по гуглу - ищет
Пасти Ла
• 16 июня 2015
искала через мозилу (неанонимный) тоже ищет. не ищет через гугл хром. наверное, нужно перезалить тот браузер. думаю, я проблему нашла. Всем спасибо!
В рот не ложи• 16 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
ха, но это в компе. а что делать с планшетом?
какие устройства у вас подключены,я думаю что у меня из-за того что тв-тюнеры подключены через шаринг.
Просто каралева• 16 июня 2015
Мне помогает сброс настройек гугла, почистите куки, сделайте проверку каким-нибудь онлайн антивирусом. Тоже часто такое.