Капитошечка• 16 июня 2015

Сколько предложить няне за ночь?

В час просит 35 грн, ночь получается у меня 13 часов, это 455 грн. Но ведь ночью она спит.. Может нужно платить немного меньше? Или наоборот, больше, потому как типа ночные?
Хорошо бы няня зашла ответила.
66сезон666серия• 16 июня 2015
а сколько лет ребенку?
Схема сыра• 16 июня 2015
смотря что няня ночью делает.Если спит рядом - то дешевле
котопёс• 16 июня 2015
смотря как ночь пройдет? мой ребенок вообще наеврно орать будет с незнакомым человеком...
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
дети спят хорошо у меня, нужно уложить и утром одеть и отвести в садик.
ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2015
Это смотря сколько ночей , я так думаю . И ночью дешевле все таки . Я не няня , а мама. Думаю , няни захотят побольше )
Пописанная парта• 16 июня 2015
Ну раз вам нужна няня на ночь, то она точно ночью спать не будет:))))
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
а сколько лет ребенку?
3 и 4,5, спят хорошо ночью.
котопёс• 16 июня 2015
а сколько детей?
Схема сыра• 16 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

Их несколько? вы не писали об этом. Это тоже важно
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

за двоих хотяч 35 грн/час
Майданщица• 16 июня 2015
Это разово или регулярно? Меньше-нет, разве что если это часто и регулярно, тогда договариваться о ночной ставке, а так- человек отсутствует ночь дома, это как командировка), меньше не платят точно
котопёс• 16 июня 2015
35 грн за час за двое детей как по мне не много
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
я просто на работе буду)
Крапипопка• 16 июня 2015
Сидите сами со своим ребенком тогда, раз Вам дорого. Что еще тут можно посоветовать? В среднем берут 40 грн/час. Та что это еще и недорого она просит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
до знайомої ходить няня на ніч - оплату бере 100 грн, бо ж вона фактично нічого не робить, тільки спить і вкладає дитину спати
Майданщица• 16 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
3 и 4,5, спят хорошо ночью.

За двоих тем более, как бы ни спали, ситуации разные бывают,
Схема сыра• 16 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

А по делу я максимум дала бы 300 грн за ночь. Не такая пыльная работа уложить ребенка спать, и собрать в школу. Сейчас за день обычно на фирме меньше платят.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2015
какой город?
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляМайданщица
4-5 ночей в месяц
Пописанная парта• 16 июня 2015
Ответ дляКрапипопка

+100
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
какой город?
ну, Вышгород.
Мастер Пис• 16 июня 2015
100 грн. было в прошлом году. Просила знакомая.
Схема сыра• 16 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
ну, Вышгород.

Я бы с вашими посидела) Но я из Киева.
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

я тоже подумала 300)) потому как я за свою ночную смену зарабатываю 400-450..
холециститная• 16 июня 2015
максиму гривен 200, и не больше!
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

Я бы с вашими посидела) Но я из Киева.
за сколько? :)
Схема сыра• 16 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
за сколько? :)

за 300 запросто. Что там сложного
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
я что сказала, что дорого???
Я советуюсь.
автор Капитошечка • 16 июня 2015
Ответ дляСхема сыра

за 300 запросто. Что там сложного
но это 13 часов, с 19 до 8
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
за сколько? :)
я сидела с двома 3 и 7 лет(за ночь 100 гривен)так как очень деньги нужны были)жаль что не в Киеве а так бы помогла