Аноним Первый• 16 июня 2015
Сильный кашель у ребенка!
Девочки, помогите! Ребенку 4 года, вчера слушал врач, хрипов нет, но очень красное горло, просто ужас! И нос заложен, сопли не текут. Чем вы в таких случаях лечите кашель? (от горла прописал)
Матраскин Брат• 16 июня 2015
Эреспал нам помог за 3 дня, тоже был сиьный кашль без хрипов и красное горло(брызгали Хлорофилипт + Вокара)
СССРовна• 16 июня 2015
полоскать горло Ротоканом, или чем вам нравится. Промывать нос солевым раствором. Пить чаи всякие. От кашля не давала бы в этом случае, тк кашель от горла.
Вездевлазиющая• 16 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
Лазолван, Эреспал
Эреспал сильный препарат,его просто так без врача не принемают,особенно в таком возрасте.Если кашель сухой и только начался-хорошо Синикод или Рапитус.А если уже продуктивный-мокрый-тоглько тогда Лазолван и Амброксол.
КликОЛЬКА• 16 июня 2015
Ваш врач Вам все правильно прописал. Лечите горло и нос.
Никаких препаратов от кашля.
Обильное теплое питье. Промывайте нос и закапывайте по необходимости. ЛЕЧИТЕ ГОРЛО !
Никаких препаратов от кашля.
КликОЛЬКА• 16 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
АМБРОКСОЛ!!!нЕ ДОРОГО,НО РЕЗУЛЬТАТ СРАЗУ ВИДЕН!)
не слышали такое понятие как лекарственный гепатит ? это я о недорогом Украинском амброксоле.
Это может быть и аллергия! Я бы с антигистаминных начала. Что то типа L-цета, фенистила или эриус на худой конец. Аллергия может вызывать кашель по астматическому типу и тогда ниодин амброксол и полоскания нифига не помогут. Можно конечно еще аскорил попробовать, но я бы дала антигистаминку вначале. Тем более что доктор хрипов не слышит.
Здрасьтенька• 16 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я часто беру Амброксол,просветите,плиз.
КликОЛЬКА• 16 июня 2015
Ответ дляhazel01
а ингаляции помогут в таком случае?
у Вас кашель из-за горла, не возьмете в оборот горло и нос может опуститься ниже.
Что Вам прописали ?
КликОЛЬКА• 16 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
я часто беру Амброксол,просветите,плиз.
конечно он дешевый,
но !
качество и эффективность препарата желает лучшего
Матраскин Брат• 16 июня 2015
Ответ дляhazel01
вокара есть, она горло лечит? Это гомеопатия, наверное долго? и по сколько давать?
дочке 2 года, нам назначали по 2 капли 4 раза в день, дней за 5 помогло
Здрасьтенька• 16 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
конечно он дешевый,
но !
а,вы об этом.Ну,кому как,а моему сыну только он и помогает.2-3 дня и кашель из сухого рвотного превращается во влажный отхаркивающий.
Ответ дляЗдрасьтенька
Если кому то амброксол не помогает, то это еще не означает что всем остальным он проивопоказан. Вы что клинисследования по эфективности молекулы амброксола проводили, что так яросно промотируете покупку дорогущего лазолвана. Которые к стати та же фигня только под иной этикеткой. Думайтечто пишете!
Подкустовый выползень• 16 июня 2015
Ответ дляNadiel
100%
Ответ дляКликОЛЬКА
Что Вам прописали ?
Цитата:
у Вас кашель из-за горла, не возьмете в оборот горло и нос может опуститься ниже. Что Вам прописали ?[
инголяции с амбробене, пшикать ингалипт и какието сосалки виталайновские
СССРовна• 17 июня 2015
Не паникуйте, или вам так хочется накормить лекарством? Выпаивайте и полощите горло, в 4 года уже ребенок может полоскать.