Холодная каша• 16 июня 2015

Предвыборная кампания началась)))

Сижу себе дома никого не трогаю, тут звонок на домашний телефон. Вопрос девушки из трубки : " Мы хотим узнать как вам качество воды после установки фильтра (какого-то там) установленного мэром Киева Кличко?" На что я спросила это что реклама Кличко? Девушка сказала что просто хочет знать нравиться ли мне вода без хлора. Конечно я сказала, что ничего не изменилось...)))) Так что наконец-то сделают ремонт на детских площадках, покрасят лавочки и бордюры. Разгонят незаконную торговлю. Вообщем будут делать свою работу хоть изредка.
Я шалунья• 16 июня 2015
И включат горячую воду хотя бы для начала

Бабканадвоесказала• 16 июня 2015
а разницы действительно нет или вы из вредности так ответили?
Бабканадвоесказала• 16 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

а при чем тут мэр?
это плановые проверки
Divinity• 16 июня 2015
И я хочу!!!Отправьте Кличко к нам!!!
Я шалунья• 16 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

а при чем тут мэр?
это плановые проверки

Ну , он вооьще не при чем к жизни киевлян я так понимаю)
автор Холодная каша • 16 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

нет конечно. Тело как чесалось после ванны, так и чешется, ну и ни цвет, ни вкус конечно и накипь везде остается. А вообще надо делать анализ чтобы узнать и желательно до и после установки мифического фильтра.
Бабканадвоесказала• 16 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

на сайте киевэнерго есть данные когда-где отключают воду, это ежегодные процедуры. не понимаю, что вас смущает именно сейчас

Я шалунья• 16 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Смущает то, что в том году не было воды 3 месяца, мог и внести свою лепту в жизни своих горожан
автор Холодная каша • 16 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

Если он так разговаривает, то как он может людьми управлять и городом?!
Я шалунья• 16 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

Я стараюсь об этом не думать))) видать всё на одном уровне
Кучерявочка• 16 июня 2015
Уже давно началась, я как Интер включу так там обязательно морду Королевской покажут и как она старается для людей. Аж противно, перестала Интер смотреть.
Блoшка-матрешка• 16 июня 2015
Вот что бы ни говорили, но я за всю жизнь (родилась с Киеве) не видела чтоб так зимой оперативно убирали улицы, и не дворники с лопатами, а машины - даже во дворах расчищали, и не где-нибудь в новом районе, а в стареньком спальнике на Левом берегу.
И поливают тоже, да.
автор Холодная каша • 16 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
И поливают тоже, да.

Может быть. Но у нас всегда убирали во дворах хорошо с тракторами при любом мэре. Кстати даже при Лене-космосе.
mel-j83• 16 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

может Леня вашим соседом был? Потому что у нас даже Большую Окружную дорогу не убирали! А это одна из главных артерий города!