Печенюшка• 03 апреля 2013
Вес ребенка в 11 мес 8. 400 это мало?
Родилась 3300.Сейчас 8.400 через месяц годик.
Печенюшка
• 03 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
нормально, а что вас не устраивает. ребенок ни худой ни толстый
Меня устраивает.Врач говорит малавато.
Глаголица• 03 апреля 2013
а что если я скажу Вам такое, у моей знакомой мальчик в 6 лет весит 15кг! и ничего веселый, здоровый, активный ребенок!
поэтому не переживайте, все у Вас ОК!
Evgeniyaya• 03 апреля 2013
нормально, у подруги малышка в годик 8 кг, она сама миниатюрная:), все ок, мой в годик был 10кг, все зависит от генов, кости.
Покорительная• 03 апреля 2013
в нас так само, в рік була 9,200 важили в поліклініці в рік і три місяці 9,600 важила я її сама на ел. вагах) Теж хочу щоб моя трішки поправилася, але я теж завжди була худою, напевно в мене вдалася)))
Бабушка Бетман• 03 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Меня устраивает.Врач говорит малавато.
в лес врача
загуглите нормы ВОЗ
Пончик Солнечный• 03 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Меня устраивает.Врач говорит малавато.
кончено нормально,если при этом ребёнок себя хорошо чувствует с удовольствием кушает,гуляет и всё остальное..Вот главные показатели здорового ребёнка а не цыфры. Врачи всех под одну линейку меряют,но не могут же быть все дети одинаковые.в Любом случае это лучше,чем если бы он весил уже 13кг)
Dudkatanya• 03 апреля 2013
Не обращайте ни на кого внимания:)! Все дети разные!!! И подгонять всех под норму-это глупость! Мой сыночек в 4 месяца был 8кг(ГВ, родился 4450) и моя мама пыталась что-то мне там рассказать/доказать, мол много, тыкала мне какие-то таблицы...Мой ответ был -Досвидос!!! Сейчас моему богатырю почти 2, весит 15кг- рослый, здоровый, крепкий мальчишка
!
фрау Гитта• 03 апреля 2013
мы вчера в пол-ку ходили на прививку (1,1год) взвешивались 8.100 нам даже врач не чего не сказал. прийдет время наберет свое не переживайте))
Ватный Пупс• 03 апреля 2013
автор, это надо учитывать в соотнощении: есть у ребеночка зубки? и сколько?
ребенок пытается ходить? сидит без поддержки?
есть ли проблемы с неврологией?
какой рост?
есть ли проблемы с неврологией?
какой рост?
Новогодняя пальма• 03 апреля 2013
Мой сын в год весил 8 кг. Через 2 нед будет 3 года весит 11.6.Хоть корми хоть нет не набирает