Слоник-тоник• 03 апреля 2013
Как не забивать голову???
Сейчас потеплело,все выходим гулять,дети на площадке резвятся.
Я тепла ждала как чуда))
но у меня бзик...я очень боюсь что ребенок может заболеть от кого то...
Осенью дочка болела обструкцией,лежали в больнице,и с тех пор у меня срах
Купила ей сегодня после прогулки сок,в доме немного откашлялась(может подавилась,в горле запершило)...я накрутила себе уже в голове киноленту уже)
Как не переживать так сильно??как не накручивать себя(((уже устала...от дурных мыслей
Я тепла ждала как чуда))
inneska-85• 03 апреля 2013
те же мысли, так как пропустили прививки в год и полтора, будем догонять только летом. а гулять и общаться будет сейчас. надеюсь, что пронесет. дома сидеть - тоже не выход
Каяспер• 03 апреля 2013
гоните СРАХ подальше.. и не берите дурного в голову! Думайте о хорошем и радуйтесь весне)))
Робот Вертер• 03 апреля 2013
В помещении вирусы быстрее хватаются, но я когда слышу ужасный кашель на площадке, то своего забираю(((
Борщец• 03 апреля 2013
Автор, ну не бывает так, чтоб ребенок вырос без болезней!!! Все детки болеют))) На улице заразиться проблематично, не беспокойтесь!!! А начнется сад, а школа?! Что за мысли?! Что за страх?! Я первый год тоже себя изнутри ела, а потом просто пришло понимание - объять необътное невозможно.... есть вещи, на которые Вы повлиять не в силе.... конечно нужно соблюдать какие-то меры предосторожности, но в разумных пределах!!! гуляйте и радуйтесь теплу!!!!
Японский Городовой• 03 апреля 2013
Я тоже такая,вечно все накручиваю,даже не знаю как взять себя в руки.Причем это не только ребенка касается,всех членов семьи..Как только кто-то заболевает,у меня паника.
Дюймовочка• 03 апреля 2013
Причитайте Карнеги ’Как перестать беспокоиться и начать жить’. Старая книга, но очень доходчиво и ясно все изложено. Там как-раз есть много о страхах и о их влиянии на нашу жизнь.