Доктор Хаос• 16 июня 2015
работа в тур агентстве без опыта?
Есть опыт работы в банке, реально ли пойти в агентство? Как подготовиться? Есть может у кого положительный опыт?) Или вакансия? Киев
а по образованию у вас туризм? моя подруга закончила турестический, без опыта шла в агенство работать..сменила три, все было ок в плане работы, охотно брали новичка. Правда ей постоянно попадались начальники дивные и загружали сверх нормы..но это уже индивидуальные испытания:) думаю все получится!:)
НаливайКа• 16 июня 2015
видела в новостях сюжет- журналистка без опыта за один день устроилась,чтобы слить базу...взяли без проблем только без ставки- на процент...
ПоЗиТиВнАя• 16 июня 2015
я пыталась, даже согласна была на совсем маленькую зарплату (именно, чтобы потом имея опыт устроиться поучше)
никто не взял((( Образование у меня не то, но хороший английский, ещё и отличный турецкий))
Ванна Тазиковна• 16 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
странно, что не взяли, там не опыт, а характер нужнее. меня когда-то взяли без опытов, но я за неделю поняла, что это не мое.
Жена миллионера• 16 июня 2015
А почему именно в турагенство? Если нет опыта работы, у вас есть опыт путешествий? Вы знаете направления, отельную базу? Обучать вас никто не будет, платить даже минимум за то, что приходите никто не будет..Как вы себе это представляете? Если вы сможете объяснить и убедить, то вас возьмут
ПоЗиТиВнАя• 16 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А хз...
с характером, вроде, все норм, общаться с людьми умею, вся предыдущая занятость с этим связана. По образованию журналист.
Но сейчас мне уже не интересно, переросла, видимо)))
Доктор Хаос
• 16 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
Считаю перспективной работой)
АфродитаПетровна• 16 июня 2015
Я по образованию финансист, работала в банке, после декрета 2 детей погодок, решила в банк не возвращатся. Закончила курсы по туризму и устроилась на работу в турагенство, вначале на маленькую зарплату, потом на достаточную) уже 4-й год в туризме, большой опыт личных путешествий и мне это интересно, вот так....
Viktoria.Negina• 22 июня 2015
Добрый день! В нашей компании открыты вакансии «Специалист по работе с входящим потоком клиентов» и «Менеджер интернет-магазина».
В связи с необходимостью обработки большого количества заявок, компания ищет 2-х специалистов на данную вакансию.
Для прохождения собеседования добавляйтесь в Skype neginav с пометкой КИДСТАФФ (проходит в режиме чата - микрофон и камера не нужны).
С уважением, Виктория Оверко,
менеджер по персоналу.
Skype neginav
С уважением, Виктория Оверко,
менеджер по персоналу.
Skype neginav