Всех в сад• вчера в 20:09

По следам темы про ужин…

А во сколько вы оценили бы мой ужин?
Я такая наивная• сегодня в 01:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, не заважайте мені насолоджуватися життям в США куди ви ніколи не попадеде
Да живите Боже ж мой, я разрешаю. Думаю, недолго осталось. Вам не пора на работу собираться? Надо же ужин отработать.

Love_Love_Love_• сегодня в 01:10
Ответ дляЯ такая наивная
Ні, я насолоджуюсь життям на березі заливу в країні в яку ви дуже мрієте, але ніколи не потрапите
СhanelKa• сегодня в 01:15
Автор, класна вечеря
Мені подобається
В мене теж була непогана
Я такая наивная• сегодня в 01:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Да угомонитесь уже, плевать я на вас хотела. С моим гражданством могу хоть завтра полететь, но мне не интересно

,
Заставляличка• сегодня в 01:18
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Опять вы( вам совсем поговорить не с кем, почему вы всё время тут?😶
Как она достала. Открываю выборочно темы и везде она. Хабалка.
Я такая наивная• сегодня в 01:19
Ответ дляЗаставляличка
Хамит постоянно😅
Заставляличка• сегодня в 01:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Не заходьте в теми і нічого не пишіть на форувмах і ніхто вас не буде коментувати. А негативні коментарі ви пишете лиш тому що переповнені негативом, про інше вам не відомо.
Кто ты такая, чтобы указывать, кому и куда не заходить. Посмотри на себя в зеркало и спустись с небес на землю.

Про ’хто чим наповнений’ сегодня тебе адресовали в одной из тем. Плагиатчица))

Love_Love_Love_• сегодня в 01:23
Ответ дляЯ такая наивная

,
Плєвать?
Ви мені строчите з 1 по 8 сторінку, я вже і прощалась з вами і спати вас відправила, а ви далі строчите, ну яке вам плєвать? Ви фанатично на мені помішана
Love_Love_Love_• сегодня в 01:24
Ответ дляСhanelKa
Автор, класна вечеря
Мені подобається
В мене теж була непогана
Класно, ви в Стамбулі?
Love_Love_Love_• сегодня в 01:24
Ответ дляЗаставляличка
Выборочно
СhanelKa• сегодня в 01:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Класно, ви в Стамбулі?
Я в Данії
Ресторан так, Стамбул
Тут смачне мʼясо і класні ціни
Нема ліцензії на алко, тому беруть клієнтів прайсами, смачно готують
Працюють так, всі туркіш
Заставляличка• сегодня в 01:26
Ответ дляЯ такая наивная
То, что вы пишете, характеризует вас. Посмотрите, сколько людей вам пишут негативные комментарии, и задумайтесь. Наверное, это не просто так?
Видимо, там думать нечем.
Love_Love_Love_• сегодня в 01:28
Ответ дляСhanelKa
Я в Данії
Ресторан так, Стамбул
Тут смачне мʼясо і класні ціни
Працюють так, всі туркіш
Обожнюю турецьку їжу
Все, через вас їду в турецький ресторан за кебабом))
Я такая наивная• сегодня в 01:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Плєвать?
Ну и д¥ра, наелась креветок и осмелела?
Love_Love_Love_• сегодня в 01:31
Ответ дляЯ такая наивная
Ну и д¥ра, наелась креветок и осмелела?
Ні, це все від подиху повітря шикарної країни в якій я живу, а ви ніколи не попадете
Заставляличка• сегодня в 01:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Выборочно
🖕
Ms. Откровенность• сегодня в 01:32
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене теж була рибка і картопелька на вечерю вчора
Какая ж в Америке убогая подача и дешёвая посуда и мебель по цене крыла от самолёта. 11й год тут живу, никогда к этому не привыкну, зная, что можно по-другому
Love_Love_Love_• сегодня в 01:35
Ответ дляMs. Откровенность
Та прям, абсолютно різна подача, на рахунок крила теж не погоджуюсь.
Ну але в цілому вони не заморочуються
Я такая наивная• сегодня в 01:37
Ответ дляMs. Откровенность
А гав нравится, и слава Богу, может, угомонится. Или вернется во Львов, где ее место. Как то плохо на нее Америка влияет.

Ms. Откровенность• сегодня в 01:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну але в цілому вони не заморочуються
Крайне редко где красивая дорогая посуда и хрусталь. Обычно как у вас на фото эти дешёвые толстостенные бокалы из магазина ’все по доллару’, хорошо если не пластиковые стаканы.
То что не по цене крыла от самолёта в большинстве своем просто несъедобное
Love_Love_Love_• сегодня в 01:42
Ответ дляMs. Откровенность
В основному якщо ми йдемо саме в ресторан то обираємо ресторан при якомусь класному готелі, або якийсь давній заклад з історією.
А таке як ось це що на фото, я не заморочуюсь, головне свіжі морепродукти або класні стейкі, інше я стараюсь не їсти.
Ms. Откровенность• сегодня в 01:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот это реально единственное, что можно есть в Америке - морепродукты и стейки
Love_Love_Love_• сегодня в 01:49
Ответ дляMs. Откровенность
Я після перших походів в заклади після приїзду інше їсти боюсь замовляєш страву, наче все ок, все зрозуміло в описі, приносять якусь хрєнь))
Ну і ще корейське барбекю і всякі азіатські страви їмо. Піцу лише в НЙ в нас тут піца онидне гімно фу
Заставляличка• сегодня в 01:54
Ответ дляКаваЗМолоком
Ой. А у вас я бачу декілька акків))))
Самі себе захищаєте. В то я бачу лайки собі подвійні ставите))) в іншим подвійні сині морди
Я еще в утренней теме заметила двойные лайки.
Ей так плевать, так плевать на чужие мнения, что аж завела несколько акков))
А Я Самая Самая• сегодня в 02:01
Ответ дляМетровий сантиметр
Учитывая, шо я в стране без нормальной картошки, без скумбрии, селёдки и прочей вкуснятины, - во много! ))
Где так страдаете?
Метровий сантиметр• сегодня в 02:07
Ответ дляА Я Самая Самая
Где так страдаете?
Далеко )
МинерАлочка• 36 минут назад
В 1000 звезд!!!
МинерАлочка• 35 минут назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Ищите украинские магазины
автор Всех в сад • 31 минуту назад
Ого 😳 я уже поспала, проснулась на работу, а тут всё дебаты не утихают. Это сильно, девочки.
Уже можете завтраки показывать, что ли😂
Метровий сантиметр• 20 минут назад
Ответ дляМинерАлочка
Ищите украинские магазины
Спасибо, капитан Очевидность. Их тут нет