Мечты сбываются• 16 июня 2015
Может ли человек стать опять таким как раньше?
прошу совета, я со своим бывшем муже знакома давно, с 15 лет стала с ним встречаться, в 20 стали жить вместе в 23 вышла за него замуж в 24 родился ребенок, все было очень хорошо... муж прилично зарабатывал . оплатил сам свадьбу, вместе насобирали на квартиру и жили как душа в душу. но все изменилось после рождения ребенка, он стал часто выпивать, гулять( пропадал даже по 2 дня), врать, даже было что в пьяном состоянии при очередной соре мог даже побить меня( хотя трезвый очень добрый). Пол года нада мы развелись.После развода он вообще потерялся -, потерял работу, Была одна судимость( в сильном алко опьянении украл у женщины сумку присудили общественные работы). 2 мес назад устроился на новую работу, но она менее прибыльна. За время развода, я жила у отца а он в нашей квартирев другом городе. За квартиру не мог платить- платила я, да и когда у него не было денег на еду я ему давала. Cейчас говорит что он все осознал и изменился и хочет нас вернуть! Но он продолжает иногда выпивать пиво и часто врет за все( даже за то что купил сегодня колбасу вместо мяса). я тоже хочу вернутся, так как часто вспоминаю как нам было хорошо раньше, да и ребенок скучает. Может ли человек изменится и стать таким как раньше?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 июня 2015
к сожалению нет, ничего не возвращается, либо просто на время(как воспоминание))))))))))))
Бауди на ауди• 16 июня 2015
горбатого могила виправить (((
Не тратьте своє життя на нього, бо ВОНО у ВАс одне
Не против• 16 июня 2015
Нет! Но если хотите быть нянькой ему, вперед! Пожалейте себя и ребенка!
Как вариант, быть друзьями и наблюдать. Шанс очень маленький
Мечты сбываются
• 16 июня 2015
Я просто слышала про кризис в молодых семьях после рождения ребенка. Ктото такое проходил?
Некомильфо• 16 июня 2015
Не похоже у него на кризис
Как это не печально, но скорее всего повзрослел и понесло его не в то русло. Мужчины , которые неадекватные когда выпивают, в основном не меняются. Или бросать пить, или печалька. А ребенок запланированный, или так получилось? Говорили вы о будущих детях тогда, когда все хорошо было?
Мечты сбываются
• 16 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Не похоже у него на кризис
ребенка хотели обое. Все изменилось когда ребенку было около 9 мес
Некомильфо• 16 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
Значит не в ребенке дело. Человек поменялся. Бросайте его пока молодая. И бросьте нянькаться с ним. Это Вам сейчас кажется что он все таки родной и с Вашей помощью все может измениться. Поверьте, не изменится! Не зацыкливайтесь на нем. А у Вас все впереди!
Капуста Маша• 17 июня 2015
Ответ дляМечты сбываются
а вы с ним говорили почему все так плохо пошло по накату?
Мечты сбываются
• 18 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
говорила, он отвечал что ему меня не хватало, что я вечно вся для ребенка, не могу с ним гулять как раньше, вот он и гуляет без меня