Пуки-куки• сегодня в 02:25

Вы видели последний показ Дольче Габбана?

Настоящее произведение искусства, очень понравились все наряды, роскошные.
Про Лопес это так, к слову.
Мстящий за Зайца• сегодня в 02:32
Джей Ло роскошная, шикарная, невероятная. Я не могла налюбоваться. Богема

автор Пуки-куки • сегодня в 02:34
Ответ дляМстящий за Зайца
Думаете, если нас с вами так же одеть, накрасить, причесать, мы хуже будем?😁
Булькаю• сегодня в 02:34
Ой да
Там все круто 😻
Мстящий за Зайца• сегодня в 02:40
Ответ дляПуки-куки
Я думаю да) Она пахарь. Я была на её концерте, видела ее очень близко. Она танцевала, прыгала, разбила коленку (кровь выступила через костюм) и она продолжала как ни в чем бывало. Я бы сдохла в свои 40 и после таких прыжков выглядела явно бы хуже. Она невероятная.
З царем в голові• сегодня в 02:49
А я иду такая вся в Дольче Габбана...
Продаю витрішки• сегодня в 03:00
Звичайно, бачили вживу всією порадницею
З бісиками• сегодня в 03:17
Красотка
Добро с Кулаками• сегодня в 03:20
Ответ дляПуки-куки
Она выиграла лотерея в красоте.есть женщины хоть так же одень она будет чучело
Кавуся• сегодня в 03:34
а откуда столько бабла за прикид, просветите.. или там 4 млн колье и один- все остальное? Сшито вручную все стежки и камешки тоже самым известным модельером и его модельеристками? ночами недосыпали, три месяца сидели горбатились?
Или просто цены такие в высоких домах? типа если ценник рисуют выше, чем у конкурента- надо брать?

Мастер Пис• сегодня в 03:55
Бачила. Жіноча колекція неймовірна. Є відео, як ця колекція створювалась.
Ці всі квіти, вишивка, порцелянові ангелочки..
Краса і жіночність неймовірні.
Чоловіча теж класна, для багатих аристократів, сподобались чорні замшеві напіапальта, як в 19столітті в Англії.
Я погнала• сегодня в 07:56
Ответ дляМстящий за Зайца
Но у вас не было мечты стать такой.А ей это в удовольствие
Самохвалова• сегодня в 08:37
Ответ дляКавуся
Управдома на них нет
Перекус беру завжди• сегодня в 08:45
Ответ дляПуки-куки
Ну, если вы пашете в зале, как Джей, то не хуже. Она шикарна, хотя образ цыганский
автор Пуки-куки • сегодня в 08:48
Ответ дляПерекус беру завжди
Если бы ещё и пахала, была бы лучше Джей Ло, фигурка хорошая от природы.
Перекус беру завжди• сегодня в 08:49
Ответ дляПуки-куки
Если бы, да кабы))
Бараболька• сегодня в 08:49
Ответ дляМстящий за Зайца
Перед концертом большинство звёзд принимают что-то типа адреналина. Даже 70-летние прыгают. Вы, наверное, была не на многих концертах)
Миловидна леді• сегодня в 09:09
Ответ дляПуки-куки
Ну давайте, поразите нас красотой своей 😁
автор Пуки-куки • сегодня в 09:44
Ответ дляМиловидна леді
В вашем комментарии чувствуются нотки ’доброжелательности’.
Перекус беру завжди• сегодня в 11:25
Ответ дляБараболька
Да, достаточно глянуть на лепса или киркорова, ну или глюкозу

Наша взяла• 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Мне нравится, она тут как богиня.
Наша взяла• 1 час назад
Другое интересно, а какого ей сидеть в платье с такими камнями? На гальке не очень удобно.
Я погнала• 39 минут назад
Ответ дляНаша взяла
Может сзади без крупных камней