Прячусь от Всех• 16 июня 2015
Сижу, пью куантро, читаю темы "почувствовала себя богатой"...
Ужасаюсь, до чего доведен народ, который радуется зарплате в 220-230 долларов на семью из 4-х человек. Девочки, меняйте свой менталитет и привычки! Начинайте работать, заниматься мелким бизнесом, в общем, хоть как-то зарабатывать и не надеяться на заработки мужа и возможные подачки от государства.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2015
Ответ для220В
Может! но покупали они в МЕТРО и чек был в пакете(Наташка не забрала может специально,а может просто ненароком забыла)приезжали они к нам на ужин и эта бутылка была как презент,а все остальное просто на стол-колбыса,сыры,мясо.
Я в Метро свою любимую Мондору Асти раз взяла фу гадость редкая, еще и бражкой воняет как наше дешевое шампанское. Точно подделка была(
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Многие, но не все. Вы не пойдете лечится к интернам, не вызовите милицию из отряда практикантов, не попросите тушить пожар исключительно молодежь, которая то еще ни на одном пожаре не была и т.д. Не дай Бог, что у вас с газовой трубой - вы студента вызовите? Или новичка, который от силы год проработал? Вы не доверите своего ребенка девочке-студентке, только потому что молодежи с профессии няни начинать надо как старт. Нееет, вы будете искать няню, желательно с педагог.стажем минимум. А где этот стаж человеку взять? В бизнесе? Вам вынесет весь мозг студент в банке/колл-центре и вы не решите свою проблему с картой во-время просто потому что у него мало опыта и он еще не сталкивался с такой проблемой как у вас, в положении по работе ничего о таком не сказано))). Я могу перечислять долго, но вы если уже достаточно взрослая тетя вполне можете и сами привести мне таких примеров валом.
Конкретика - вид бизнеса, с чего начали, стартовый капитал, обошлось ли без кредитов и заёмов, когда позволили себе нанять сотрудника, через сколько бизнес окупился и пошла прибыль. С какими трудностями столкнулись. Не надо полное наименование фирмы, чтоб вас идентифицировали, но мне вот почитать было бы интересно. Вы еще не попробовав так рассказать о своем успехе оправдываетесь, что это смысла нет делать?
А смысл тогда в этой теме, если вы не готовы на своем примере рассказать? Всё что вы пишите - это вода. Такое может рассказывать абсолютно любой человек, представив, что у него ест бизнес и деньги
а здесь все ’богатые’ так пишут и ничего конкретного(
annetta888• 17 июня 2015
Знаете, я в таком восторге от Кидда!!!
Столько разных идей заработка для себя открыла.
Столько девчоночек-молодчиночек на сайте!!!
Всем успехов!!! Давайте сделаем тему более позитивной
Поделимся интересными секретами успеха
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2015
Ответ дляБентливуман
отвечу вместо автора: каждый продавец должен стать предпринимателем и предпринимать, естественно, в гордом одиночестве, так как все остальные тоже предприниматели. обед будет готовить и подавать собственник ресторана, маникюр делать владелец салона, тушить пожары и разнимать хулиганов будут исключительно владельцы частных контор. и вот тогда-то и наступит всеобщее счастье и благоденствие)
Прячусь от Всех
• 17 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня были проблемы с трубами. Вызвала толковых проверенных работяг, заплатила 300 грн за час работы. Понимаете, низкооплачиваемые должности - они или для тех, кто еще только набирается опыта, или для тех, у кого нет желания зарабатывать больше.
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2015
Ответ для220В
Похоже на то! подружка начальник земельно-кадастрового бюро,так говорит,что еле за январь зарпату выбили.
у нас есть такие которые уже уволились, им работы не давали просто. Я сама себе нахожу работу и поэтому получаю зарплату, у нас у каждой фирмы, у каждой области свои ’приветы’
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
пойду в оценщики, это еще нужно в наше время
Если найдете где устроится на работу - то да. Можете еще на лицетатора обучится. Работу точно найдете
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2015
Ответ дляannetta888
Знаете, я в таком восторге от Кидда!!!
Поделимся интересными секретами успеха
начинаю, я начала торговать бытовой химией
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2015
Ответ для220В
Откуда выбили? Центр ДЗК? Так они вроде хозрасчетные, и государство им не платит.
А если частники, то можно ставить крест на карьере.
Спасибо Юлии Владимировне, разрушила систему и государственную и частную.
ЗаведУющая• 17 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ще можна маріхуани курнути. Сама не перевіряла, але кажуть, що після неї взагалі ідеї пруть косяками. Геніальні! В усякому випадку, під час того стану так здається.
Это факт! У нас в институте была одна дама которой ну ни как не шла высшая математика, как то она с парнями курнула и ....поразила всех, на практическом занятии решила у доски задачу и с огромными глазами прокричала’ я все поняла!’
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
у нас на работе одного выучили. не нашел работу, сейчас водителем работает. Да и на оценку я хоть не имею сертификата, но знаю как делать
Кнопкотык• 17 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
И да, очень хорошо иметь перед глазами пример. Для меня таким примером стала подруга, которая резко пошла в гору. Мы с ней много говорили на эту тему, и она меня где-то подтолкнула. Она сейчас зарабатывает порядка 30000 в месяц, умничка. Но, к сожалению, большинство наших людей, когда друзья резко начинают расти, не пытаются за ними тянуться, а начинают заходиться от зависти (((
А так хочется, чтобы у нас была страна людей, думающих конструктивно.
ОЧень неприятно читать комменты в этой теме. Всем удачи.
Чем подруга занялась?
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
3d станки?
не только
этими вот только заинтересовались относительно недавно можно сказать))
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот уж не думала, что рабочие которые ремонты делают, низкооплачиваемые. Дочке квартиру ремонтируем, смету как посчитали я и офигела. За эти деньги еще одну квартиру можно купить
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
не не дзк, часное, у нас в области 2 с таким названием. Смотря какой часник я в свое время не пошла когда парни звали на фирму, сейчас немного жалею(, но с другой стороны они бы не платили декретные/больничные. А Юлька хоть и гадина, но за безплатную спасибо, у меня меньше 14 тыс зарплаты тогда не было
220В• 17 июня 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
мы так же купили Мондоро в Метро на прошлый Новый Год. удовольствия 0%
на этот 2015 решили не рисковать и отпраздновали вот так,ну как то так.
Скорая помощь• 17 июня 2015
Автор, мне импонируют ваши посты.
Вопрос к вам. Немогу решиться уйти от мужа-лодыря. Сама работаю, тяну на себе всю семью. Реализовываю себя по максимуму. А муж лентяй, хам и мужлан, обвиняющий меня во всех своих неудачах....
Вот как заставить себя перечеркнуть 15 лет жизни и уйти от него с детьми?
Сорри за офф-топ. Может вы под действием куантро дадите мне дельный совет)))))
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сейчас все сводится к аукционам? Как можно не найти работу? Я наверное отстала от жизни... У нас фирмы хотят в аукционах учавствовать, так лицитаторов нет .
Горизонтальный самовар• 17 июня 2015
Ответ дляразмахер
Ой, не надо тут траляля. Кто сказал, что женщина должна быть ломовой лошадью. А потом плачемся, что мы такие деловые и суперские, а нашёл муж лохудру, которая из него деньги тянет. Сама себя переучиваю. Раньше думала, как вы
а моя подруга,которая не работала,а теперь муж нашел другую,в свои 55 лет а ахере от того,что теперь-то надо где-то брать деньги,ведь привыкла норки часто менять,шанелевскую и биркин оригинальную сумки пора уже новые покупать,потому шо прошлогодние не комильфо,да и джип ее много жрет...ну и п.х...
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2015
Ответ дляПасти Ла
расскажите хоть вы,чем пожертвовали..
здоровьем, временем, отношением с мужем в некоторые периоды брака, детям не уделяла столько времени как бы хотела .... и сном нормальным)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Автор, мне импонируют ваши посты.
15 лет?
ну,у вас выбор :или всего 15 лет перечеркнуть или вообще все ,до самого конца.
луиза тумбочкина• 17 июня 2015
Ответ для220В
Какой клевый собак
такая лапочка
Мейк-ап форева• 17 июня 2015
Куантро чистоганом?))
Жестко однако))
Не, у нас бедняков проще все, Шабли 2006 года сегодня, тк макаллан 15 летний допит..
А вы кампари, случаем, чистоганом не хлещите тоже?))
Жестко однако))
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
срочно дерните куантро !они все ушли работать водителями
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам повезло. Киевская область?
У нас только долги. Частники только под давлением сделали по паре сотен, земпроект банкротом стал, Дзк выехало за счёт регистрации
Скорая помощь• 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
15 лет?
В точку.....! Спасибо! Вот именно такие фразы мне и нужны. Отрезвляющие.
Потому как моя нерешительность завела в тупик уже((
Мастер Пис• 17 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
и каким заняты Вы?
трындеть на советчице - не мешки ворочать.
220В• 17 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Какой клевый собак
такая лапочка
Сара! так сын назвал.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А Я подумываю свалить с этой долбаной госслужбы и поработать мамой.))) сынишка в первый класс идет. Как все совмещать незнаю
Кнопкотык• 17 июня 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Учавствовать от слова чавкать?