Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2015
У вас тоже на Вебмани все по дурацки стало? Посъезжало куда-то
Не пойму куда нажать, чтоб вывести деньги
Дружная семейка• 17 июня 2015
сажите, вы паспорт загружали свой на вебмани? Можно ли вывести деньги без загрузки паспорта?
Самая СоветЧиваЯ
• 17 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
нет, нельзя
Нужно привязать платежную карту, а соотв. паспортные данные внести
Дружная семейка• 17 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, нельзя
карта привязана и аттестат был получен и деньги выводились без загрузки паспорта, а теперь пишет что нужен паспорт