Гу го гу го гу• 17 июня 2015
Девочки, кто ходит в шортах в тренажерку?
Девочки-спортсменки, в шортах обтягивающих коротких (или умеренно коротких:) удобно в тренажерке заниматься?
Думаю, покупать или нет - смотрится красиво, не так жарко, как в лосинах (у меня чуть ниже колена) но думаю что не совсем удобно с той же штангой приседать или становую делать.
Если занимаетесь - не стесняет это вас? Какой длины шортики носите?
С фигурой все отлично у меня, но повышенного внимания тоже не хочу, связанного с почти голыми ногами, как-то так ...
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
И заодно - где перчатки покупаете? В спортмастере 300 грн - это нормальная цена?
Смотря какие перчатки. В принципе цена нормальная, если перчатки хорошие.
Гу го гу го гу
• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо, а то уже мозоли под всеми пальцами от штанги (((
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Under Amour еще супер бренд. Очень качественные, легкие вещи и аксессуары
Жертва интернета• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Да, короткие :), становая, плие и подобное нормально в таких делать? не пялятся мужчины в зале?
пялятся))всегда, еще и обсуждают друг с другом причиндалы))что ж поделать))
Апрель Ивановна• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
я хочу однотонные, мне кажется эта вставка при приседаниях или наклонах странно смотрится, или нормально?
В кифа еще есть моделька такая, чуть подлиннее
Нормально смотрится. Тоже смотрела на эту модель, но мне не понравилось, что резинка вверху тонкая. А у тех, что у меня, наоборот.
Гу го гу го гу
• 17 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
какие причиндалы? :)))
хожу сейчас дома в шортах коротких, а-ля трусы, присела в плие глубокое - этож капец - все видно )))) Но красиво - да.
Не, не смогу я в таких, нужно что-то сантиметров на 5-7 длинее
Гу го гу го гу
• 17 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
у Вас такие кифа? ШЖ-528 эластичн
или у этой фирмы еще третья модель какая-то есть?
Жертва интернета• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
какие причиндалы? :)))
Вы спросили, видно.. я ответила, конечно видно)) слышала , как в подобной ситуации была девушка в коротких шортах, так в обсуждении были словечки ’пирожок’, ’вареник’ и тд))шорты должны быть на полбедра.
Апрель Ивановна• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
у Вас такие кифа? ШЖ-528 эластичн
У меня те, что вы выше фотку публиковали, со вставкой. Я ж свою фотку в них загружала.
Гу го гу го гу
• 17 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
))))
Апрель Ивановна• 17 июня 2015
В спортивной одежде вы должны комфортно себя чувствовать. А какая это будет одежда, лично мне без разницы. Если это короткие шорты, то и фиг с ним. Даже если будут пялиться и обсуждать в зале, мне за себя не стыдно по крайней мере.
Гу го гу го гу
• 17 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
по фотке просто не совсем понятно, предположила, что есть третья модель еще какая-то в кифа.
теперь поняла, спасибо
Гу го гу го гу
• 17 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да, верно, но зона моего комфорта заканчивается, вероятнее всего, сантиметра на 23 выше колена )))
Апрель Ивановна• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
У нас в зале девушка одна вообще в просвечивающихся лосинах приходит. А майка так вообще похожа на одежду из секс-шопа. Смотришь и сорвать хочется)))) И ничё, не комплексует))
Гу го гу го гу
• 17 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Может она познакомиться с кем-то хочет )))
Апрель Ивановна• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Скорее всего))
мне фигура позволяет шорты, но как то не комфортно... если шорты в обтяжку и коротенькие,нужно поправлять. Если короткие и свободные-задерешь ногу и белье видно.,а то и хуже.. плюс летом тереться почти голой попой по грязным лавкам...
у меня бриджи в обтяжку. классно, не жарко. были шорты, но на пару см выше колен и в обтяжку.
Шиворот Навыворот• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Сейчас полностью перешла на шорты. Ношу очень короткие, одни есть вообще, почти как трусы.
Очень удобно, даже лучше, чем в лосинах.
а когда наклоняетесь? нормально Вам? я в таких шортах чувствую себя голой... и так мужики слюни пускают когда я наклоны делаю
,а в шортах вообще
Шиворот Навыворот• 17 июня 2015
Ответ дляБабулька
послушаю. тоже присматриваюсь к найкам коротеньким - на девочках красиво, но не уверена, что не будут ’подниматся’ еще выше во время занятий.
может кто-то посоветует удачную модель?)
вот у меня тоже проблема была, задирались постоянно..
Бесконечность-не предел• 17 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
,а в шортах вообще
Я полностью отрешаюсь от мужиков и делаю дело.
К тому же сейчас на улице каждая вторая в мини-шортах, плюс пляжный сезон давно открыт.
Мне кажется, что девушка в шортах летом воспринимается нормально.
Гу го гу го гу
• 17 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
тоже верно.
я созреваю пока что.
Если уж совсем невмоготу будет, жарко - плюну на всех и куплю-таки шорты, и топ :)))
Цветок Мира• 17 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
я тут покупала KIFA одежду для тренировок- качество хорошее, шорты у них тоже есть, цена еще лучше
покупала рибок лосины дкань драйфит, ни разу жарко не было, бегаю летом....