Поміркована думка• Изменено вчера в 23:07
Как выжить с профессией учителя англ языка?
1.Если я не хочу полагаться на мужчину
2.У меня чувствительна кожа с розацеа, лечение и уход дорогие. Нужен постоянный spf, умывалка подошла от la roche
3.Я не выносливая физически и хроническими мигренями.
Как прожить на зп учителя?
Ото буде веселуха• вчера в 23:08
Младшая школа, платим за одно занятие с репетитором 400 грн, но, думаю, что психотерапия обойдется Вам гораздо дороже.
Ширли-Мырли• вчера в 23:10
Зачем вам эта работа? Почему не репетитор, не преподаватель курсов иностранного языка?
Так точно!• вчера в 23:11
Ответ дляШирли-Мырли
Розацеа лечится лазером и стресс убирайте.
Я бы с английским уехала в Англию и искала там работу
Физрукая• вчера в 23:11
Ответ дляМанька вертихвостка
Ты троль, что ли?
А то ...непонятен пункт 2(какое это вообще имеет отношение) и пункт 3(английский на великах или в прыжке))))
Ото буде веселуха• вчера в 23:12
Ответ дляТак точно!
Там у нас уже есть один филолог, достаточно.
Физрукая• вчера в 23:12
Ответ дляТак точно!
Она не выносливая,не доедет
Поміркована думка
• вчера в 23:12
Ответ дляТак точно!
А что там делать только с англ?
p. s. стресс невозможно убрать, к сожалению
Поміркована думка
• вчера в 23:13
Ответ дляФизрукая
Косметика для такой кожи дорогая, другая не подходит
Физрукая• вчера в 23:13
Ответ дляПоміркована думка
Я понимаю,но и занятия не дешёвые
Манька вертихвостка• вчера в 23:15
Ответ дляФизрукая
Хорошо зная английский и только полагаться на зарплату учителя? Ну это смешно.
Кофе в лобби• вчера в 23:16
Ответ дляТак точно!
Она уже в Англии, новая мантра, надеется, что ее в этом парике не узнают)
Физрукая• вчера в 23:17
Ответ дляМанька вертихвостка
Так и я об этом.Английский везде,хорошие репетиторы нужны как воздух,хрен найдешь по адекватной цене,а тут плач Ярославны))
Кофе в лобби• вчера в 23:18
Ответ дляПоміркована думка
косметика для кожи с розацеа намного дешевле.
Днем крем с азелаиновой кислотой, вечером - солантра.
60 метрів сметани• вчера в 23:19
Ответ дляПоміркована думка
А что там делать только с англ?
Яка у вас зарплата?
Чеширская кошечка• вчера в 23:20
Репетиторство
Оберіть з дітьми якого віку вам комфортно.
Якщо вистачає знань і рівня - то можна з молоддю або дорослими. Дорожче і нервів менше
Физрукая• вчера в 23:22
Ответ дляПросто болталка
Она уже там )
А....тролль очередной.Хоть совсем не заходи
Просто болталка• вчера в 23:23
Настя, а кем вы сейчас там работаете? Вам катастрофически не хватает денег?
Просто болталка• вчера в 23:23
Ответ дляФизрукая
Она не троль, это местная наша Настя )
Кофе в лобби• вчера в 23:26
Ответ дляПоміркована думка
А что там делать только с англ?
Настя, у вас такая острая потребность в общении, вы днями и ночами тут темы строчите, когда вы уже найдете себе кого-то в реальном мире?
Та хоть какого-то задрота склоните к сексу, или он вас. Будете вместе бояться, а там может и получится что-то.
Вы свои молодые (уже старые) годы прожигаете на форуме, создавая темы, маскируясь, но вас уже все узнают с полуслова. Зачем вам этот геморой? Вам столько гадостей здесь наговорили за все эти годы, что вам ли бояться реального общения?))
БоХатая• вчера в 23:28
Ответ дляПоміркована думка
И как это мешает работе репетитора? И что вы забыли в школе?