Сиренькая• 17 июня 2015
Думала, что любовниц давно никто не винит)
Да, реально, советчица мне сегодня сделала день. Прочла первых пару последних пару страниц популярной темы, оправила кучу жалоб на оскорбления автора и поразилась забитости отписавшихся женшин.
Нашли виновницу всех бед - любовницу)
КинДза• 17 июня 2015
Автор, я с Вами полностью солидарна. Никто почему-то мужей своих не винит, это ж только любовницы виноваты ’что ноги раздвигают’. А мужья неверные, что вы, они белые и пушистые и их прощают, и с ними живут дальше, а они продолжают изменять, но зато-кормилец в семье)) Если муж-кобель, и если не эта любовница (во всем виноватая), то будет другая (опять же во всем виноватая), то в таком случае я вообще считаю что виновата жена, что вообще вышла замуж за такого мудака.))
ЯсноВидящая• 17 июня 2015
О, милая Вы не правы. Да, она чужая женщина посути всем, но, её общение с мужем беременной женщины имеет колосальное влияние на их жизни и семью в вцелом. У каждого свои обязательства и ответственность. С женой и мужем там понятно, а у ’чужой’, по её словам - так сложилось, то-есть нет ответственности и обязательств. Но ведь когда она соглашалась на секс без обязательств, чей это был выбор? Жены или мужа? Когда она узнала о беременности в семье на ранних сроках, но продолжала отношения ’просто секса’ еще 7 месяцев, чей выбор, чей поступок? Зрите в корень: совершили поступок, сделали дело, приняли решение - берите ответственность. Если бы любовница не согласилась на ’отношения’, глядишь и жена не беременела бы (но это ответственность теперь жены), ну и т.д. А если бы муж начал искать другую, так это его ответственность.
Так понятно, это в школе обьясняют, ну и за большие деньги рассказывают в кабинетах хорошие психологи.
Сиренькая
• 17 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Влиние - да, положительных эмоций жены не вызывают - да, но вины у любовницы перед женой нет никакой.
КинДза• 17 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вот именно-что у каждого свои обязательства и ответственность. Какие у нее лично обязательства перед женой? Они вообще чужие люди)) А вот с мужа и спрашивать надо, а то закидали тапками девченку, она прежде всего на секс согласилась, просто-ради удовольствия. А то что потом ’затянуло’-то извините, от этого никто не застрахован, ни Вы ни я. И неизвестно как с нами жизнь повернет даже завтра.
Кашпо• 17 июня 2015
Автор,сходіть до психолога!!у вас явно викривлений погляд на життя))тут вам не поможуть
ЯсноВидящая• 17 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Так у каждого своя ’ вина’. И я не говорила что это вина перед кем-то, прежде всего она виновата сама перед собой, но почему теперь эта ’великовозрастная любовь’ делает виноватыми жену (а, ну как же забеременела) и мужика (он не может собратся и уйти).
Кстати,не гребите всех в один ров, есть разные обстоятельства (патологическое блядство, уверенность в собственной безнаказанности и т.д.) и особенности характера. А про затянуло, просто секс и измену - это я прошла.
А то -сама решила, сама согласилась, её затянуло, чего теперь делать. Так ведь правильно писали, правда от злости, но правильно. За неё никто ничего не решит: хочешь встечайся с ним дальше, страдай в ситуации, хочешь........
Но это только её выбор причём здесь мужик и его жена теперь
Сиренькая
• 17 июня 2015
Ответ дляКашпо
Когда мне нужны будут советы, я их спрошу)
В жизни меня окружают самодостаточные женщины и такой забитости я действительно давно не видела.
Помидорина• 17 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
будем решать проблемы по мере поступления) превращаться вистеричку я не буду, и, в конце концов, я желаю мужу счасться, если не со мной, так с другой, ведь я его люблю)
Да, действительно, всё ещё впереди))
Сиренькая
• 17 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, меня волнует только аспект вины любовницы перед женой в том, что жене изменяет муж.
Именно в этом обвиняло большинство, да и тут вот выше скабрезными поговорочками.
ЯсноВидящая• 17 июня 2015
Ответ дляСиренькая
Кстати, ваши самодостаточные сначала рассказывают, если узнаю отпущу, пойму, убью.......
На деле, все как одна в кабинете -что делать, в чём она лучше, ну стандартно короче
Сиренькая
• 17 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Повторяю для тех, кому недостаточно 1-го раза: понятны неприязненные чувства к любовнице, непонятно почему наблюдая со стороны ситуацию, в принципе посторонние такие же женщины обвиняют любовниц в наличии мужских измен. В том, что ай-яй, как могла с женатым и т.д.