Редисочка• 02 ноября в 23:25
Вас когда-нибудь бросал мужчина?
Расставались по инициативе мужчины?
Как восприняли?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не бросали
Бросала я
Много раз бросали
Один раз
Пару раз
Не было отношений
Другое
Ms. Похвала• 02 ноября в 23:26
Да, бросили бы, но чтобы этого не произошло, я работала на опережение и бросала их первой.
Счастье_же_вот_оно• 02 ноября в 23:28
чувствовала себя плохо
но, в этом не было моей вины
это у него был бардак в голове
об этом он мне рассказал позже
второго шанса я ему не дала
но, в этом не было моей вины
это у него был бардак в голове
об этом он мне рассказал позже
второго шанса я ему не дала
Щастя-здоровля• 02 ноября в 23:29
Один бросил из-за ревности.
Второй пропал, так как у него было одновременно много девушек, это я бы даже не назвала отношениями.
Многих бросала я.
Библиотекарь• 02 ноября в 23:32
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
чувствовала себя плохо
но, в этом не было моей вины
это у него был бардак в голове
об этом он мне рассказал позже
второго шанса я ему не дала
но, в этом не было моей вины
это у него был бардак в голове
об этом он мне рассказал позже
второго шанса я ему не дала
типа того. Но он честно сказал что я неприятна и заи ала его. Ну и как оказалось трахал других.
Я не в обиде. Все честно.
Счастье_же_вот_оно• 02 ноября в 23:33
Ответ дляБиблиотекарь
Я не в обиде. Все честно.
ну и забудьте, живите дальше
вы не золотая копейка, чтобы всем нравиться
МадамОхмури• 02 ноября в 23:34
Получается, что все уходили от меня, я не бросала. Серьезных отношений не так уж и много было, обычно все уходили по-английски, даже бм.. Как-то так.
Библиотекарь• 02 ноября в 23:34
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну и забудьте, живите дальше
согласна 🫶
неДоПриличий• 02 ноября в 23:38
Двоє довгих стосунків.. З першим я була ініціатором а з іншим живу до сьогодні. Між ними було декілька легких інтрижок і один козел добряче потріпав нєрви, можна сказати він мене покинув. Но то і стосунками не назвати, я кохала а він був не проти сексу , а в ті дні коли я працювала або просто була зайнята, то у нього були зустрічі з іншими дівчатами, як потім виявилось.
Весотехник• 03 ноября в 00:16
Чаще просто расходились по обоюдному согласию. Один раз лет в 15 парень бросил, но я не долго страдала. Уже во взрослом возрасте один пропадал постоянно, я его безумно любила, потом возвращался и все было супер до момента его следующего исчезновения
МУСЯкомарова• 03 ноября в 00:24
Да, нашел себе другую, женился на ней. Я сейчас думаю , боже слава богу , что он тогда свалил. У меня офигенный муж и при деньгах, а тот без кола без двора, еще и страшный стал , лысый и с пузом🤣
Тішуся неперетішуся• 03 ноября в 08:34
Ответ ’Не было отношений’ на вопросы: ’Вас когда-нибудь бросал мужчина? Как восприняли?’
И снова здравствуйте ©, автор логических опросов
Редисочка
• 03 ноября в 10:35
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я могу закладывать любые смыслы в мои темы и вопросы и формулировать, как посчитаю нужным. Не душните.
Нульовий сантиметр• 22 ноября в 14:52
Да, был один альфонс, я в принципе про него всё понимала и знала, что скоро ускачет. И не особо задерживала, говорила, где выход знаешь, надумаешь валить - никто не станет удерживать. Поэтому когда он меня ’бросил’, я конечно порасстраивалась немного, так как в сексе был хорош, но на том и всё. А остальных всех я бросала, даже БМ, который почему-то решил, что я буду терпеть его любовницу... И очень удивлялся и обвинял меня, что это я ’развалила семью и бросила его’, а он не собирался уходить из семьи, просто ’отдыхал на стороне от работы’