Незнакомлюся• 17 июня 2015
и зачем закрывать тему, не понравилась правда ?)
я про эту любопытную женщину https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1018123
Редиска Я• 17 июня 2015
Кому какое дело??? Узнала для себя и решила закрыть! А вам заняться нечем????
Меряно-перемеряно• 17 июня 2015
А я не поняла, там автор темы с ником Запароленое одеяло, а в самой теме в камментах фото этой женщины выставляет пользователь с ником Нога на ногу. Это клоны, автор писала сама себе с разных профилей или как?
Да, я блондинка!• 17 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну блин, написала и в кусты, а поговорить?)
Подозреваю,что стыдно стало.
Мы ведь думаем,что красотки все.
Там вроде один только отзыв что 30,остальные по 40 и т.п.
А ведь и вправду выглядит вроде ей сороковник.
Но это же не делает ее плохим человеком?
Ну на 40 так на 40,что ж делать то?Главное-муж и дети чтобы любили,да здоровье было.остальное-все чепуха.
Сладкий лимончик• 17 июня 2015
нужно сделать функцию, при создании темы, сколько мне лет, с обязательным указанием реального возраста, который автоматически открывается на 3-й странице ))))))
Ревнивая жена• 17 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зачем создавать тему о внешности и бояться критики.
Тема была не о внешности. Вопрос заключался в том, сколько лет автору темы по фото. Наверное, автор нынешней темы не успела обгадить создателя прошлой темы, хочет наверстать сейчас. Кажется, успешно получается.
Незнакомлюся
• 17 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я тоже заметила )) думала похвалы и оды писать себе
Паспортный стол• 17 июня 2015
Давайте Ваше фото, автор. Вас тоже порадуют наши милые коллеги. Сразу узнаете причину.
Утренняя зорька• 17 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
да, я тоже заметила
Ситечко для мыслей• 17 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я тоже заметила, но мало ли думаю может глюк с анонимами какой-то
Схема сыра• 17 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
скорее всего, что да
на той фотке и правдо моложе выглядит, хотя все так же неухоженно
на 31-33 я бы сказала
Да, я блондинка!• 17 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот и меня это поразило.Я думала тему создать,чтобы спросить у нее.
как так?
Милашка-оторвашка• 17 июня 2015
тоже не понятно мне..ты спросила тебе ответили.прими и скажи спасибо. нет блин заинтриговала и закрыла тему, нах такое делать а???? вернись красотко
ТебеОноНадось• 17 июня 2015
Просто ее как обычно, змеюки нагадили, вот и закрыла тему. Девушке до 35 лет, а написали что 40, а то и 50.
Незнакомлюся
• 17 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
да я знаю сколько мне лет)) у меня все хорошо с самооценкой и лишнего веса нет) и жемчуга не ношу))
Схема сыра• 17 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
думаю, кто хочет тот и сам даст фото)
Схема сыра• 17 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
странная вы
если кто-то не думает так как вы то сразу гадюка
Аль_де_Барановна• 17 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже не поняла.Ей наверно 30 а дали все 40-50,зачем тему закрывать без спасиба?

Какие 30, не прикалывайтесь, там за 40...
Да, я блондинка!• 17 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну выглядит так человек.
Ну и что?Что тут такого?
Меряно-перемеряно• 17 июня 2015
Сейчас женщина вообще расстроится, админы же обратят внимание на клоны, примут меры. Хотя я так и не поняла, что ее обидело. Нормальная женщина под 40, приятная внешность, нечего комплексовать
Да, я блондинка!• 17 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
скорее всего, что да
на 31-33 я бы сказала
Да ухоженно она выглядит,не по-модному,по-сельски,но ухоженно.
Прическа,мейк,платьичка,просто не по моде городской
Паспортный стол• 17 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Просто Вы вопрос задали, я и подумала, что Вы не поняли почему именно та тема закрыта
ТебеОноНадось• 17 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
странная вы
О, еще гадюка выползла. Что, солнышко спряталось, можно и вылезти, свежим воздухом подышать?
Бюст Березуцкого• 17 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
скорее всего
Да, я блондинка!• 17 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А чего расстраиваться?
Если прислушается и похудеет-то вообще молодец.
НЕПОНЯТНЫ только 2 клона этих с 2умя фотками
Схема сыра• 17 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
сама такая
я в отличие от Вас никого не обзывала.
Займитесь самовоспитанием, хотя наверное уже поздно)))