Молчавочка• 17 июня 2015
Помните головалую малышку с трагедией?
Девочки, помните недавно была здесь тема про малышку годовалую, которую папашка изнасиловал
последние новости
Уважаемые!! Операция закончена, Слава Богу, очень успешно. Прогнозы у врачей хорошие! На данный момент малышка в реанимации, состояние удовлетворительное. Мама Оксана чувствует себя нормально, всем необходимым обеспечена(по её просьбам), накормлена. У Машеньки очень хорошие помощники, спасибо им, что они их поддерживают!Спасибо всем, от них и от её родственников
я так рада. даже слезы на глазах
хотя бы эти хорошие новости не заканчивались
последние новости
я так рада. даже слезы на глазах
Прилипало• 17 июня 2015
все будет хорошо! я уже говорила
малая очень сильная! она еще покажет себя
Да ! Слава Богу !
Все хорошо ! И надо сказать , что одна девочка с сайта очень помогла Маше - создала группу на Фейсбуке , поехала к ней в больницу . Несмотря на то , что у самой 2 деток !
И обидно , что еще и её обвинили непонятно в чем - развернулись дебаты на ФБ . Сейчас там есть группа и желающие могут помочь питанием , одеждой и пр .
Молчавочка
• 17 июня 2015
Ответ дляПрилипало
все будет хорошо! я уже говорила
ох, хоть бы
хотя в такое ситуации понимаешь цену простой, тихой спокойной жизни. уже и показывать себя ей не надо. просто хорошо жить. счастливо и забыть этот ужас.
Молчавочка
• 17 июня 2015
Ответ дляЗаза777
Да ! Слава Богу !
ох, я в эту группу вступила. я там тоже за дебатами следила.
Галина - умничка. сердечная, честная и сильная умничка. а все остальные убогие, у кого повернулся язык ее обвинить в корысти.
Аноним_1453• 17 июня 2015
А где оперировали, там же в Боярке или все-таки смогли перевезти в Киев? Это ведь уже вторая операция?
Ответ дляЗаза777
Да ! Слава Богу !
Дайте ссылку пожалуйста, следила за новостями в контакте, но из за того что там развели срач группу закрыли(( тоже не понимаю этих нападок на Галину, человек так помог ребенку, а эти курицы 20 грн скинули и теперь все им кланяться должны и до конца жизни благодарить и согласовывать каждый шаг((
Очень рада что Машенька идет на поправку!
Дружная семейка• 17 июня 2015
Рада за ляльку, с головы не выходит, нет нет и подумаю(( Еще услышать новость, что папу казнили или посадили пожизненно и кастрировали.
Ответ дляunona4ka
ой не знаю как ссылку давать (
Группа называется ’ поможем годовалой изнасилованной Маше !!! ’ или если хотите , в личку напишу мое имя , добавитесь ко мне и найдете эту группу .