Птица секретарь• 17 июня 2015
Подскажите стоящего врача! Киев
Очень интересует трихолог. Я понимаю, что проблема выпадения волос на нем не заканчивается, но он направит к определенным врачам на анализы. Устала искать... Перерыла форумы, клиники, частных врачей - не впечатлил ни один. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и нашел хорошего врача, порекомендуйте, пожалуйста. Спасибо!
Бабульция• 17 июня 2015
так вроде эндокринологу вначале надо рассказать о выпадении волос, а потом уже методом исключения
Птица секретарь
• 17 июня 2015
Ответ дляБабульция
Спасибо, возьму на заметку! Зимой сдала все анализы, узи - врач удивлялся чего вообще пришла, но проблема есть...