Бубль Гум)• 17 июня 2015
Девульки, можете спросить у мужчин своих чтобы они выбрали?
Выбираю подарок мужчине ( не своему)
Бюджет ограничен, есть три варианта, к какому они бы склонились
подарок для души, мужчине 30 лет
1. Зорбинг
2. Аромасауна для компании
3. Метательный планер
подарок для души, мужчине 30 лет
1. Зорбинг
2. Аромасауна для компании
3. Метательный планер
Результат:
вже голосів:
49 (45.37%)
2.Сауна
26 (24.07%)
1.Зорбинг
22 (20.37%)
4.Кнопочка/свой вариант
11 (10.19%)
3.Планер
Оксаночка 5• 17 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
для этого у него есть герлфренд
первый вариант муж сразу сказал нет, так разбилось пару человек сказал, второй возможно, третий нет. а Аэротрубу рассматривали?
Сеточка• 17 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
Минет)
да уж... кто на что способен... девушка, милая, не надо всем вокруг делать однотипные подарки, да ещё и советовать всем подряд, но хотя, кто на что учился
Тоска в носках• 17 июня 2015
а бюджет какой?В пейнтбол отправьте поиграть...)))стрелялки в люьом возрасте любят)
Бубль Гум)
• 17 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
рассматривала, но чет 500 грн за 3 мин, хотя зорб тоже быстро, а че реально были случаи смерти?
Бубль Гум)
• 17 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
500-600
Кубик Рубика• 17 июня 2015
Ответ дляСеточка
так я не девушка) а как раз мужчина. поэтому пишу, какие подарки нам реально нравятся.
Оксаночка 5• 17 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
муж говорит да,но непомнит где.. муж говорит что главное местность нормальную выбрать что б не опасную и никуда не выскочил в случае чего
Бубль Гум)
• 17 июня 2015
Ответ дляОксаночка 5
буду думать
еще вот такая штука есть
Уси Пуси• 17 июня 2015
если сомневаетесь - найдите такой сертификат где сам выбирает человек - то есть Вы оплачиваете сумму - а ему на выбор предлагают
Кто крайний?• 17 июня 2015
Так если в Бодо будете заказывать - там можно в подарок несколько вариантов добавить, а одариваемый сам потом выберет. Год назад покупала - так можно было. Сейчас нет?
Чики-брык• 17 июня 2015
Ответ для100pudov
Катание на квадроцикле)
Опасно, но круто! Я хоть и не парень сама бы с удовольствием покаталась.
Всех анонимов аноним• 17 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
буду думать
еще вот такая штука есть
Это классная штука, если он квесты любит. Или просто активный, и любит игры на смекалку.
Мы дважды ходили, очень понравилось.
Первые три (зорб, сауна, планер) моего не вдохновили. Ему 37.
Есть ещё ’впечатление в подарок’ - там набор из штук 10 впечатлений, человек выбирает одно.
Единая страна!• 17 июня 2015
Ответ для100pudov
Катание на квадроцикле)
вот это тоже классный вариант!