Залізна пані• сегодня в 07:03
Что вообще с ценами происходит?
Я просто обалдеваю...
Еще 2 недели назад эта же паста стоила 150 грн... это что за рост на 30% за две недели???
Тюбик зубной пасты 200 грн...
Карусель-весель• сегодня в 08:58
Ответ дляЗоя Жорівна
Обязательно. Оставим капиталистов один на один с их рынком и кладбищами.
Останутся старики блатные и нищие
МеняАЖтрусит• сегодня в 08:59
Ответ дляКарусель-весель
Не все могут.
Если бы выехали семьями возможно да.
Одному с детьми тяжеловато. А когда уберут помощь одному тяжело без своего жилья.
Старики тоже не все могут выехать, но есть такие что уехали к детям и им хорошо.
Если бы выехали семьями возможно да.
Что значит не могут?Наши женщины могут все, а мужик как раньше был обузой, так и сейчас вообще кирпич на шее женщины.
Нічний дожор• сегодня в 08:59
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• сегодня в 09:00
Ответ дляЦідило правди
Тобто, вам рашисти не заважають? Ви по той бік, ракети до вас летять не рашистські? Чи ви туризмом займаєтеся за кордоном, і вам взагалі на війну пофігу?
А якщо ще сто років будуть летіти,а потужні президенти кожен раз будуть продовжувати 40 днів (епічно,як після похорон) примусу до миру?
Карусель-весель• сегодня в 09:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та вот не получается оставить
шо то нищеброды так и норовят на них поработать, наверное 15 тыс не хватает в кошельке на тортик
Ну что делать бедным людям, если больше не платят?
Плюс порог минимальной зарплаты такой же даже ниже гораздо? Почему государство не повышает зарплаты? Конечно капиталисты не будут платить больше если закон на их стороне и они могут платить мизер..
Нічний дожор• сегодня в 09:02
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Карусель-весель• сегодня в 09:03
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну конечно, кто с мужьями в Европе из знакомых те в шоколаде
Нічний дожор• сегодня в 09:03
Ответ дляКарусель-весель
Нам осталось одеть юбки африканские и плясать с палками у костра.
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• сегодня в 09:05
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
И петь батька наш Бандера на кого ж ты нас покииинул
Нічний дожор• сегодня в 09:08
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Обращеница• сегодня в 09:09
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что-бы хорошо жить нужно больше работать-це капитаплизм детка с ихнимие всякими кризисами и конфликтами на войне
лошадь больше всех работала в колхозе - но директором так и не стала
Цідило правди• сегодня в 09:12
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Обращеница• сегодня в 09:12
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ничего нового
Учите политэкономию и не задавайте глупых вопросов, и да, не забывайте работать, что бы на пасту хватило
что за наука - политЭКОНОМИЯ?
Нічний дожор• сегодня в 09:16
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• сегодня в 09:18
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Нічний дожор• сегодня в 09:26
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
ТихоЯ• сегодня в 09:29
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• сегодня в 09:30
Ответ дляМеняАЖтрусит
Це не працює)
Звожу з розуму• сегодня в 09:32
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Торти тортам але прогодувати родину вже геть не дешево, навіть без тортів.
Нічний дожор• сегодня в 09:34
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• сегодня в 09:37
Ответ дляМеняАЖтрусит
Задача капиталиста получить максимальную прибыль при минимальных затратах.
Та шо я вам тут росказую?!
Капитал Маркса читали?
Та шо я вам тут росказую?!
Капитал Маркса читали?
Після капіталу Маркса було ще повно літератури)
Звожу з розуму• сегодня в 09:41
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит надо работать не 12, а 14 часов. Напоминаю что социализм закончился в 1991 г и сейчас царит эксплуатация человека человеком.
Соціалізм прекрасно існує (такий і до 91 не снився). Просто не тут. А тут ніколи ніякого соціалізму і не було. Бо пахати тих же 12 годин за вимпел, як на мене, ще гірше.
Твоя космішна• сегодня в 09:43
а что происходит?
патужна пэрэмога!
как мне ту всегда пишут - не ной, мало зарабатываешь!
сплат, кстате - рашистан выпускает
патужна пэрэмога!
сплат, кстате - рашистан выпускает
Твоя космішна• сегодня в 09:45
Ответ дляЗалізна пані
Я цену выложила на зубную пасту, а не лексус из салона.
Ваши замечания про ’хорошо жить ’ не совсем уместны с точки зрения логики. Так понятнее?
вооот
вам уже наихали
ибо нефиг пасты по 200 покупать и ныть
вам уже наихали
ибо нефиг пасты по 200 покупать и ныть