парИла я парИла• сегодня в 08:33

Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно

Графіки відключення гравітації під’їхали!…
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
Ви краще в неї залазьте і будете,як в ілюмінатор все спостерігати під час польоту
Вообще отличная идея

ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
7 секунд? Маловато конечно, но те мужики которые хотели съебаться отсюда, успеют хоть в Польшу перелететь.
На воздушном шаре ?
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На воздушном шаре ?
Как винни пух
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Где надо стоять, чтоб гарантированно взлететь?
На космодроме мыса Канаверал 🚀
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Впадуть так само в Україні))
ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Как винни пух
С Пятачком 🐷
Раз одела не бу• 2 часа назад
Пофігу гравітацію, я вже пережила декілька кінців світу, мене туди не беруть, я все ще тут, а ви готуйтеся, все може статися...)
Бензопирен• 2 часа назад
Тому зорепад персіїди буде, бо відкл гравітацію
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
О, це шось нове. Я читала ще тільки про масове відключення інтернету. Що все перестане працювати. Новини канєшно…
Так то на россии уже происходит

Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
Я реально бачу вже десь 3 такий пост 😬
Бля ,а если нет кота ,все,пиздец?аого держать ,за что держаться ?

И эти дебилы пошли на войну и хотят ее выиграть
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
Я реально бачу вже десь 3 такий пост 😬
Понятное дело.
Есть же система рекомендаций.
Идиотам подсовывают материалы для идиотов.
Мурзилка• 2 часа назад
А, вот почему наш ’любимый’ всем городом ДТЕК уже разослал сообщения о ’ремонтных работах’ на 12.08 . Это будут 100500, юбилейные отключения, не считая ’аварийных’, ’розвантажувальных’ и прочих, просто потому что могут. Чтоб им гравитацию на месяц отключили
ps Сейчас в связи с жарой отключают, весной в связи с дождями, зимой в связи с морозами. А теперь еще в связи с потерей гравитации будут
Любительница• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
Я реально бачу вже десь 3 такий пост 😬
Значит вас много таких «особенных»
АнтиТанкист• 2 часа назад
а за киевским часом - это во сколько?
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
А что делать людям с собаками? Это же дискриминация настоящая!
автор парИла я парИла • 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
Солнечное затмение будет в это время, а про гравитацию конечно интереснее 😂😂😂
Отож. Оце все і все разом якщо, ще тут писали про повну темряву на 3 дні. Правда, стрьомно.
Из Кукуева я• 2 часа назад
А мені стрьомно від того, що вам на повному серйозі стрьомно. Гравітацію вимкнуть та ввімкнуть, а ви, пустоголові, нікуди не подінетесь.
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Головне, соломки підстеліть)
Налогообложу• 2 часа назад
Сколько тупых людей на свете

Налогообложу• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
Книжки читайте))
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляБензопирен
Він же щороку
Істеріомама• 2 часа назад
Авторко, стрьомно що ви, доросла жінка, нічого не знаєте про гравітацію. Елементарні речі, можна навіть і в школу не ходити, а просто щось читати і цікавитись життям.
Шаманю второпях• 2 часа назад
і про гравітацію вже було. Невже ніхто не пам´ятає?
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Пошла приклеивать стиралку к полу..
А холодильник і ліжко?
Сиджу тихенько• 2 часа назад
Ответ дляКумася
А холодильник і ліжко?
На холодильник сама сяду. В космосе без жратвы никак
tala-li• 1 час назад
мало нам Вирока, ще й це)
ФрекенБок• 1 час назад
Банальне сонячне затемнення буде. Але кармічні наслідки для декого таки будуть.
Arines_• 1 час назад
Я уже ’конец света’ пережила в 2000, кажется. Так что мне какая-то там гравитация не страшна.
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Вы не поняли! Планета орков с себя стряхнет, остальных поразвлекает.
Arines_• 1 час назад
Ответ дляМурзилка
У меня ремонтные работы 10.08, на весь день, Киев. Счастлива неимоверно..