Гладиолус• 17 июня 2015

Автор испугался и быстро закрыл тему .http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1018

Юпитерная• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

ой, я после тех оскорблений от покупателя, что прочитала в гостевой, не хочу и доказательств, а хочу , чтоб админы ее удалили с сайта вообще, чтоб больше ни к кому она не пошла покупать и потом вот так нервы портить, если ей что-то не понравится.
те оскорбления перекрывают вообще все и вызывают лишь жалость у продавцу
читайте гостевую, занесите себе в ЧС

ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2015
Ответ для40каградусная
главное, что автор в конце написала, что ей приват-банк вернул деньги по программе защиты от мошенников))))))))))))))это полный пиндец такое нести
у автора той темы наверное мания преследования
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
читайте гостевую, занесите себе в ЧС

ну я занесу, а остальные, кто никогда не сидит в советчице? вот не понравится ей что-то и начнет крыть... жуть.. я категорически против оскорблений и , когда встречаю их, почему-что мне уже всеравно , кто , что , а сразу же оскорбляющий для меня что бы там не было, но должны быть какие-то границы, которые переходить нельзя
Юпитерная• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

а я и не собираюсь ее заносить в чс. Маты - плохо плохо, незаслуженные обвинения в воровстве ничем не лучше, мягко говоря.
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

так ей может не понравиться , как Вы отвечаете или как упаковали товар и покроет Вас , если для нее это нормально были здесь темы с обвинениями и покруче и люди доказывали свою правоту культурно
Юпитерная• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

подобное притягивает подобное.
Божья коровка• 18 июня 2015
а я внесу обеих..
писец гостевая

Юпитерная• 18 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
а я внесу обеих..
писец гостевая
оптимальный вариант!
Сметчица• 18 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
а я внесу обеих..
писец гостевая
а я только покупателя, у продавца автора до нее ни одного плохого отзыва, пока не столкнулась с ней.