Пушистый Пельмень• 17 июня 2015
Пока ОН спит))) А сколько мужчин было у Вас??
))) Каждая пытается сказать - милый ты, если не первый , то второй))))
Результат:
вже голосів:
42 (34.15%)
до 5 ти
23 (18.7%)
один единственный
23 (18.7%)
от 5 до 10
15 (12.2%)
А что ,Их считать нужно было???
10 (8.13%)
от 10 до 15
10 (8.13%)
от 15 до 20
Анти-аноним• 17 июня 2015
Ну все. Так и знала. Вся советчица - не курит, не пьет, все замужем (удачно, почти у всех айтишники), отдыхают как минимум Египет 5-ка, на ужин едят листья салата, ну из салонов не выходят - то само собой. И мужчин естественно до 5-ти, и вообще - один-единственный
Рву и мечу• 17 июня 2015
штук 20. Из них только пара стоящих. Сейчас на секас вообще не тянет. Целибат-с))
Слухи-руки не распускаю• 17 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
Ну так, кто на что учился
Ксерокопия ночи• 17 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Цитата:
штук 20. Из них только пара стоящих. Сейчас на секас вообще не тянет. Целибат-с))[/cit ] +1
Паравозик• 17 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
Пушистый Пельмень
• 17 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
)))) не пью , не курю) муж 8й))))) в см мужчина))
пы сы : салат не ем, люблю мясо
Анти-аноним• 17 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
пы сы : салат не ем, люблю мясо
в смысле 8 в см?
Пушистый Пельмень
• 17 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
в смысле 8 в см?
В смысле, муж 8й ) по счету)
Кукарачка• 18 июня 2015
Тут уже были такие вопросы. По оценки самих советчиц, они же делятся на:
1. Бля..й
2. Ханжей
1. Бля..й
2. Ханжей
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
где вся? 24 чел? нас тут десятки тысяч
Вумна вутка• 18 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
А по вечерам пьют к.. квант.. куантро(?) и поражаются, как модно вообще не убиться об стену, если ты воспитатель в детском саду.