Изподтишка• 18 июня 2015
Для любительниц Крыма почитайте
Они все переживают и сомневаются, построят ли им мост. А сухопутный путь был бы побыстрее. Ну и высказывания некой Ангелочек с рожками: Что такого может произойти, что Украина тупо ляжет? и отдаст кусок территории России?
Без военной агрессии проложить этот коридор нереально.
Вас это не пугает????
http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Вас это не пугает????
http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Ответ дляДашенька из Киева
ну шо ви як маленька? а ГАЗ??? ГАз то самий великой здобуток росіян - тож такий великий еволюційний стрибок - вмоститися на газовій трубі і залякувати сусідів перекриттям вентилю...
у них ще багато досягнень...’Курськ’, ’Норд-Ост’, Беслан, Чечня, Південна Осетія, Абхазія.....в решті решт Україна!
І це далеко не всі ’досягнення’
Оле Лукойе• 18 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
и такое: если Украина станет Россией, то границ не будет )) (пост 30)
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Все, до свидания! Даже разговарить не буду, шоколадная шестеренка - это нечто. Пароходы, заводы, особняки и даже предприятия на российских территориях: и всем этим владеют нынешние и прошлые чиновники Украины, которых никто не щимит сейчас, а некоторых даже успешно на руководящие должностя ставят. О каких шестеренках Вы вообще говорите? О тех, что в вашей голове перестали нормально работать? Самое интересное, что так рассцуджают именно те, кто постоянно смотрят пятый канал. С мамой моей вообще нельзя разговарить, после регулярного десятилетнего смотрения 5-го канала.
гуд бай! так я и думала, дальше своего носа вы не видите ничего, как и многие другие. в голове у вас невообразимая каша!
телевизор я вообще не смотрю!
Оле Лукойе• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
меня больше это пугает совсем уже тронулись
если это правда.то может эти бабы сдавали наших или как тот урод,что ребятам банку с медом принес и она взорвалась,что-то подобное делали.
сколько наших молодых ребят полегло или калеками осталось.
МНЕ НЕ ЖАЛЬ СЕПАРАТИСТОВ!!!!!!!
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2015
Ответ дляКинДза
даже и не сомневайтесь, такое понять сложно. даже не возможно. Уничтожали, говорите? да за все 23 года и сотой части не было убито людей, сколько за последний год! Вы вообще сама соображаете, что происходит? Очищение от чего? убить четверть населения страны? клевое очищение-освобождение
ну да! рашка не убивала, потому что мы ей подчинялись! а теперь вышли из подчинения, и она хочет нас придавить и вернуть под свое влияние!тут все просто! они по-другому не умеют - это тупая дикая орда! азиаты! сколько они мирного населения уничтожили в чечне? сколько людей убили в грузии? вы в курсе? поинтересуйтесь, и не бейтесь об стен, и не пишите ерунду!
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
телевизор я вообще не смотрю!
Но шестеренки все же заржавели, дальновидящая Вы наша. Все сЕйчас в Украине, происходит я предвидела, как только майдан начал собираться. А такие как Вы думали так Теперь этого не дождетесь, по крайней мере в своей жизни точно с такими шестеренками. И не нужно сейчас начинать меня уличать в неправильном цвете сегодняшних трусов. Больше Вам не отвечу.
Оле Лукойе• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вот как раз пост 14 и есть та самая сермяжная правда, которая доводит до истерики евро-укро-патриотов. кроме России, кому мы нафиг нужны? у нее хоть стратегический интерес есть-иметь нормального, адекватного соседа. а какой интерес нам помогать у ЕС или США? подумайте над этим. без эмоций.исключительно один у них интерес-используя Украину как инструмент, развалить Россию. если фокус не удастся, нас выкинут, как использованную салфетку. а жить нам придется именно рядом с Россией. и им с нами тоже. такая вот у нас история с географией.
вы знаете,таким ИНТЕРЕСНЫМ способом раша хочет с нами построить отношения,что я была бы счастлива,если бы ее к чертя м таки развалили бы!
лучше бы мы к европе присоединились и быи бы ее частью.
тем более вы сами себе противоречите:рашу развалят,а нам с ней рядом жить.
ну так норм,ее же развалят!
Дашенька из Киева• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
а з чого ви взяли, що сторонники майдана не педебачували і думали лише осьо так як показ0ано в цьому маніпулятивному відео?
Я одразу коли на ’майданіській’ угоді від 20 лютого не відбувся підпис російського представника сказала - то дуже погана ознака і нам це так не минеться.
Звісно бовдурів котрі вважали щов європі усім начнуть відсипати дояри у кишені сила-силена, але ж то не означає що усі такі?
Патриотка• 18 июня 2015
Автор, а вчера также это читала и тихонечко, извините за мой французкий, охреневала. Когда читала ответы некоторых у меня волосы шевелились от того, что эти люди даже не понимают о чем пишут, не понимают что такое сухопутный путь, где он проходит. До них не доходит, что Мариуполь это сухопутная дорога в Крым, и пробить ее можно за счет тысяч смертей обычных людей, разрушением всех поселений, домов, инфраструктуры. И те, кто в этом заинтересован, предпринимают любые меры, для достижения этой цели. Такое впечатление, что они живут в параллельном мире. Никто и ничто для них не существует. Очень страшно за будущее и за наши жизни.
Свисток ля-минор• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Можно верить только тельняшке говорящей, Лысенко.
Мастер Класс• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ну, военное время-военные законы. видать не без грешка тетки были.
Мастер Класс• 18 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
МНЕ НЕ ЖАЛЬ СЕПАРАТИСТОВ!!!!!!!
ПуГоФФка• 18 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы вообще соображаете , что сейчас происходит? вы думаете, что 23 года мы были независимы? нет! у нас все эти годы правила на самом деле кремлевская шайка! и сейчас начался процесс очищения и освобождения! ну, вы хоть историческим документами поинтересуйтесь, что-ли! то что происходит сейчас временно, и порошенко только шестеренка в огромном механизме. а суть заключается в том, чтобы освободиться от 350-летнего московского ига. но не знаю, поймете ли вы...и все 25 лет ставленники рашки воровали и уничтожали!
Что все 25 лет? И даже Ющенко был ставленником Кремля? Как страшо жить
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Основная масса именно такая. Из моих знакомых, сторонников майдана, почти все думали именно так , как показано в этом, как Вы говорите манипулятивному видео. Здравомыслящих, к сожалению мало и даже сейчас, после всего происходящего и нагло-безсовествного отношения к своему народу, некоторые из них считают шоколадного шестеренкой, хотя правильнее - он шестерка, не буду уточнять чья.
Оле Лукойе• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
да хоть Киевской Русью, только бы без пожаров и кулейвлобов
скажите,а в раше нет пожаров?кубань горела или все еще горит,не слышали?!люди рыдали,что им никто не помогает,тем временем ’’гумкомвои’’на донбасс отправляя!
чем вам кулявлоб так неугодил?тырит?!а путлер не тырит?один тупой кацап помню как-то гордился своим презом,потому что он входит в 10 форбс.от жеж уже раб!надо было его спросить:а ТЫ туда входишь?!твой обожаемый хозяин дал тебе такую возможность?
през же должен на зарплату жить.откуда у него стока бабла,что он в 10 самых богатых людей мира входит?
а как от неугодных не избавляется?вас это не пугает?!скажите,что не доказанно,но вы-то как и многие понимаете,кто убил Немцова,Новодворскую,Березовского,Литвиненко,Собчака?кому это было выгодно?все они были против путлера.
когда же уже эту крысу завалят..............
и уровень жизни простых людей в раше лучше чем в европе\америке?или чего вам так раша нравится?!
КинДза• 18 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
это по каким таким законам можно убить за то, что кто-то не такой украинец, как ты??? а почему тогда удивление вызывает, что таких вот фашистами считают?
Дедуськина бабуська• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Чет меня все-таки наша верхушка волнует больше, поскольку с нас шкуру здесь дерут и алкоголь опять дорожает - это жесть!
вы что алкоголь каждый день пьете, что вас это так волнует, что аж об стену бьетесь? Мой вам совет - бросайте пить.
Дедуськина бабуська• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Как же надоели эти темы про Крым, меня больше волнует, что алкоголь в Украине дорожает на 40 процентов. Так хоть выпил,та забыл обо всем происходящем беспределе у нас в стране, а что теперь? Пива с рыбой нынче попить и то роскошь!
Я смотрю только алкашей очень волнует подорожание алкоголя. Я вообще не употребляю алкоголь и мне пофиг его подорожание.
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Не волнуйтесь обо мне, я меру знаю. О себе думайте лучше, наверняка имеете какие-то вредные привычки, хоть одну.
УлыбАчка• 18 июня 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А Вас волнуют алкаши по-ходу.
Дедуськина бабуська• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Вы так хотите у кого-то найти вредные привычки, что бы ваша склонность к пьянству не так ужасно выглядела?
Дедуськина бабуська• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
А Вас волнуют алкаши по-ходу.
да, меня вы волнуете, бросайте пить, для женщин это губительно.
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
И почему Ваше мнение меня совершенно не волнует?
УлыбАчка• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
А среди моих знакомых ни одного такого нет
поэтому для меня это не показатель большинства.
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Одна девочка как-то писала, что для них есть определение ’желудки на ножках’. Для таких главное - набить утробу, а как корм доставят - им плевать.
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Тема про Крым постепенно превращается в тему о женском алкоголизме .
А Я Самая Самая• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ну уже говорили что крымчане -самые дешевые подставки под флажки. У меня к ним только чувство брезгливоти. Только почему они такие ограниченные не знаю. Хоть и отделены от материка, но к ним то приезжали со всех областей Украины.
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Конечно нет, потому как Вы никогда не признаетесь в своей и их неправоте, даже та тетя которая говорила о рабочих сетах в видео, теперь скажет, что такого не было.