Изподтишка• 18 июня 2015

Для любительниц Крыма почитайте

Они все переживают и сомневаются, построят ли им мост. А сухопутный путь был бы побыстрее. Ну и высказывания некой Ангелочек с рожками: Что такого может произойти, что Украина тупо ляжет? и отдаст кусок территории России?
Без военной агрессии проложить этот коридор нереально.

Вас это не пугает????

http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Все возможно• 18 июня 2015
Ответ длямладокошкина

’Китайская’ стена нас только ’помирит’
..та,что Яценюк с компанией строит?Этот вырытый ров и сетка рабица?)))Который через год размоет дождями и следа не останется,а вот посчитать сколько туда вложено,никто и никогда не сможет))))Ров, стена,это отмытые и украденные у страны и налогоплательщиков деньги!Надо быть полным идиотом,что бы не понимать,что там тупо воруют деньги и нас украинцев как всегда держат за дураков,рассказывая бред о укрепительных сооружениях,мне даже представить жутко,сколько денег они украли и вывели на офшоры!
Ленивица-красавица• 18 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг

Добавлю еще, что свои гастроли тогда полностью прекратил Вахтанг Кикабидзе, который был ооочень популярен в те времена, и больше не выступал на территории России...
Кикабидзе - это америкосский агент, как и российская оппозиция)) И вообще, все кто выступает против Путина - американские прихвостни, они за это доллары получают. И при СССр, кто был против, все были предателями.
Все возможно• 18 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Так Россия и использует Украину как ’салфетку’, в этом вся и беда. А не ЕС и США используют Украину.
Да здесь как бы наоборот...это США используют и ЕС и Украину,как буферную зону,между собой и Россией.не уставая доказывать,что мировое господство будет принадлежать им??? Россия безусловно,преследует свои интересы в этой гонке...Но только все должны понять,что не нужен России нищий сосед.К примеру! Вы бы захотели у себя соседями на лестничной клетке или за забором, иметь нищую,ворующую, вечно просящую у вас в долг (безвозвратно) и при этом скандальную и дерущуюся между собой семью?
Уточка• 18 июня 2015
а кто-нибудь писала на этом ру сайте?
автор Изподтишка • 18 июня 2015
Ответ дляМастер Пис

Вы давно ездили в Крым? Вероятно да. Как раз там строят: отремонтировано много дорог, зданий, некоторые заводы почти из руин восстановлены, строят жилье. Завоз продуктов и товаров уже на 80% идет из России. Фуры колоннами шуруют через Керчь. Украинского в июне уже мало. Зато в Херсоне смешные цены на с/х продукцию, в 2-3 раза ниже, чем в Киеве. Потому что сбывать некуда продукцию. Раньше возили в Крым. Слушала в поезде разговор двух жителей сел. Им уже скоро есть будет нечего. Если и дальше будет украинская сторона блокировать вывоз товаров в Крым, то они сами помогут сделать коридор ибо не выживут. В селах еще хоть еда будет, а в городах ни работы, ни денег, ни еды соответственно. Это слова людей, попавших в ’светлое’ европейское будущее. В Киеве это пока не так критично.

Ой ну смешно прям с ваших слов ’Слушала в поезде разговор двух жителей сел. Им уже скоро есть будет’ в селах и есть нечего?????? Думайте что пишете
А Я Самая Самая• 18 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

а кто в россии оппозиция?
Мастер Пис• 18 июня 2015
Ответ дляИзподтишка

вы это пропустили: ’В селах еще хоть еда будет, а в городах ни работы, ни денег, ни еды соответственно.’
Или вы читаете другие посты ровно до момента, когда есть за что зацепиться?
mymoly• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
радует,что мозги и совесть все же у некоторых есть...
хотя читая некоторых,хочется создать остров,а не полуостров ...

Українські речі для малечі• 18 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну хоть кто-то заметил!!)))))) Главное, что на украинском языке написано) Небось, юные ’ахметовцы’ фейк настрочили! а ’дэнээровцы’ и ’новоросские’ мечтатели верят))
Ні нажаль це правда, тільки стреляв один солдат. Пишу без анонімів, так як знаю це правда 100%. Неповнолітній син залишився живим, бо на цей час був на навчанні в Артемівську.
Ответ дляДашенька из Киева
ну наче схоже на правдивий сайт... в мене щодо фейку підозр наразі немає
Нажаль це правда, знаю не з інтернету, а від очевидців. Що між ними сталось невідомо, але факт розстрілу двох жінок матері і доньки мав місце.
Сиренькая• 18 июня 2015
помоему Ангелочек с рожками вполне адекватен

’Ну так не слушайте укр. пропаганду. Просто оторвитесь от телесиськи и попробуйте подумать.
Есть три варианта.
1. Мост (туннель, канатная дорога , катапульта...) Балаболки рассказывают, что вот-вот построят, устраивают представления для впечатления доверчивых граждан, но умные люди понимают, что мост построить невозможно (даже если бы бюджет России не трещал по всем швам)
2. Сухопутный коридор (а по территории каких областей Украины он пройдёт, подумайте сами)
3. И третий, самый неприятный. Крым превращается в остров.

Вы видите другие варианты?’
Детские_Будут?• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
меня больше это пугает http://don.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&... совсем уже тронулись
а это я так понимаю не пугает?
http://korrespondent.net/ukraine/3526402-v-donetsk...
учитывая,что это не единичные случаи(в Славянске под сепаратистами,были подобные).А еще сколько не известно общественности о зверствах освободителей ’рузького мира’.
Сиренькая• 18 июня 2015
http://www.crimea.kp.ru/online/news/2082737/

какой мост? они ямы на дороге латают по 2 года!!
Ленивица-красавица• 18 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

а кто в россии оппозиция?
Я думаю, Вы догадываетесь о ком я пишу: расстрельный список перечислять? Их не так уж и много.. осталось.
Котенок аки рысь• 18 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а это я так понимаю не пугает?

в Крыму русский мир больше года и там нет таких находок, так что про ’зверства освободителей’ еще много инфы всплывать будет
Задолбулька• 18 июня 2015
а мне противно как люди которые большую часть жизни прожили в украинском Крыму, а некоторые и родились там - теперь говорят - ’они , украинцы’, а сами они кто? новоиспеченные россияне?
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляспАНЯ

Ющенко был просто ’пасичник’, а руководил таки Кремль

Уверена, что если бы кремль всеми процессами руководил в Украине не было бы ни Ющенко, ни Порошенко. И майдана бы не было. Посадили бы своего нужного им президента и революцию бы не допустили. Это так было бы, если бы всемогущий кремль таки управлял Украиной, как здесь рассказывают.
Крошка Енот• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

А поприкалываться?

Вот честно, там заповедник самый настоящий, я не могу себе отказать в таком удовольствии.

Э не) Заповедник - это когда ценные деревья и зверушки, а там гадючник. Ну их.
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

Не обижайте гадюк. Змеи прекрасные животные.

Там просто совершенно незамутнённые особи пасутся.
Крошка Енот• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

А чего я их обижаю? Среди них ведь тоже есть такие, что заползают к людям в дома непрошенными гостями и могут ужалить ’защищаясь’. Очень похоже на поведение многих барышень с .ру.
ModdeParis• 18 июня 2015
Ответ длямайюня
поддерживаю, большинство рассуждают на эмоциях и волне ’патриотизма’, а в мире правят совсем другие материи...
Да!, правят ’другие материи’-запрещённые Вовкой к ношению в Расеи кружевные труселя))
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот

Разве девки с ру кусаются? Забегают и несут какую-то ахинею (пересказывают содержание своих телевизоров)
Малахольные просто.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг

Читала, читала и не выдержала...
Что Вы несете? Особенно про Кикабидзе )))) Популярен, какже. Прям все рыдали, что он отказался выступать. Потом, после позорного побега новоиспеченного мэра Одессы, интервью с ним смотрели? Грузины гордые и вспыльчивые люди, не более того.
А по поводу ’встала на ноги’ и прочее - у переселенцев в Испании поспрашивайте, отчего они из процветающей табунами ринулись.
Импорт-экспорт тоже не ахти был. Все что хотелось - на рынке можно было купить. Сейчас наконец-то нормальное вино стали привозить, а не порошковое. И Боржоми, которое проверку проходит ))))
Грузины и ’на заработки’? Мадам знает толк в извращениях это не их удел - работать. Собственно департировали тех, кто жил нелегально и основную массу цветочников у Киевского рынка.
Из хороших новостей - они действительно молодцы, что государство восстановили, а не рухнули вниз. Что у них сейчас, не могу сказать - почти все знакомые грузины крепко сидят здесь и занимаются ’заработками’ ))))
Там-тарарам• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

вот как раз пост 14 и есть та самая сермяжная правда, которая доводит до истерики евро-укро-патриотов. кроме России, кому мы нафиг нужны? у нее хоть стратегический интерес есть-иметь нормального, адекватного соседа. а какой интерес нам помогать у ЕС или США? подумайте над этим. без эмоций.исключительно один у них интерес-используя Украину как инструмент, развалить Россию. если фокус не удастся, нас выкинут, как использованную салфетку. а жить нам придется именно рядом с Россией. и им с нами тоже. такая вот у нас история с географией.

Какой интерес у ЕС? Объясняю: курс сейчас упал в 3 раза, продажи зарубежных товаров (вещи, техника, авто и т.п.) упали, в некоторых категориях в разы! ЕС это невыгодно. ЕС выгодны богатые соседи, которые будут покупать их товары, путешествовать по Европе и т.п. Они так увеличивают рынки сбыта. Ничего личного - только деньги)) А в какой момент истории Украина была нужна Московии? Когда московские князья Киевскую Русь разграбили, когда Запорожскую Сечь Екатерина 2 разогнала, когда украинцев при СССР эшелонами на восток отправляли? Когда?
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2015
Ответ дляНетта
Еще год назад общалась по скайпу со старым знакомым в Крыму. И он говорил что неплохо бы сухопутный коридор в Крым проложить. Легче им бы было.
Насчет того что при этом погибнет много людей. Ответил
Так то ж фашистов и нациков.
На что сказала что я тогда тоже фашистка в таком случае.
Мне великодушно ответили что меня оставят( вопрос кто? бурятские танкисты?)
После этого общаться с ним не хочу.
простите, а как сухопутный коридор связан с гибелью людей???????
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Читала, читала и не выдержала...

Это да, в России сейчас популярны разные Вики Цыгановы, газманов и прочая ...
Кикабидзе до этого сброда явно не дотягивает - у него отличные песни и артист он прекрасный.
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

А как ещё можно проложить сухопутный коридор по территории другого государства, по отношению к которому ты являешься агрессором?
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

серьезно?
а когда мы Сибирь отжали - кто в курсе???

так проведите там референдум, если сибиряки не против Украины отжимайте сразу, кто ж вам не дает)
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

правда? Вы любитель-геронтофил? Или концерты пересматриваете? С каких пор сие популярно?
У Кикабидзе своя аудитория, у попсятника - своя. Посмотрите его интервью после Саакашвили, не пожалеете.
Не наговаривайте на людей почем зря. Вы с грузинами лично знакомы, в деловых отношениях пребывали? Ну или хотя бы в дружественных?
Чу Ча• 18 июня 2015
никогда раньше не влазила в политические вопросы и обсуждения- но сегодня моё любопытство меня победило. Сейчас уже не верю никому. Всем выгодна эта война, я даже не удивлюсь - если Пу договаривается с Порохом где и как стрелять. Война - это деньги для нашего правительства.
Меня в теме наших бывших соотечественников пугает и удивляет только то что они хотят построить сухопутный коридор- путем убийства и войны. Я живу в Херсоне, никуда не хочу , мне и так хорошо живется. Если я захочу изменить страну - я не буду орать чтоб меня забрали в Россию- я сама туда поеду- но к счастью это в мои планы не входит.Это ж какими надо стать настоящими .... чтоб хотеть путем войны решить свою проблемы с выездом с полуострова. Аж не вериться.