Изподтишка• 18 июня 2015
Для любительниц Крыма почитайте
Они все переживают и сомневаются, построят ли им мост. А сухопутный путь был бы побыстрее. Ну и высказывания некой Ангелочек с рожками: Что такого может произойти, что Украина тупо ляжет? и отдаст кусок территории России?
Без военной агрессии проложить этот коридор нереально.
Вас это не пугает????
http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Вас это не пугает????
http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Дедуськина бабуська• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Одна девочка как-то писала, что для них есть определение ’желудки на ножках’. Для таких главное - набить утробу, а как корм доставят - им плевать.
Дедуськина бабуська• 18 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну уже говорили что крымчане -самые дешевые подставки под флажки. У меня к ним только чувство брезгливоти. Только почему они такие ограниченные не знаю. Хоть и отделены от материка, но к ним то приезжали со всех областей Украины.
УлыбАчка• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Конечно нет, потому как Вы никогда не признаетесь в своей и их неправоте, даже та тетя которая говорила о рабочих сетах в видео, теперь скажет, что такого не было.
Вот мне интересно откуда Вы в курсе в чём я признаюсь или нет.
Это из разряда темы кто выкопал море видимо
Апочемучка• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вот как раз пост 14 и есть та самая сермяжная правда, которая доводит до истерики евро-укро-патриотов. кроме России, кому мы нафиг нужны? у нее хоть стратегический интерес есть-иметь нормального, адекватного соседа. а какой интерес нам помогать у ЕС или США? подумайте над этим. без эмоций.исключительно один у них интерес-используя Украину как инструмент, развалить Россию. если фокус не удастся, нас выкинут, как использованную салфетку. а жить нам придется именно рядом с Россией. и им с нами тоже. такая вот у нас история с географией.

Оле Лукойе• 18 июня 2015
Ответ для_Юта_
какой ужас...
страшно представить, сколько таких случаев замалчивается((
а сколько наших молодых ребят там погибло из-за таких тварей--это не ужас разве?!
Сарафанное радио• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ну раз интересно, значит версия моя не беспочвенна.
Мастер Класс• 18 июня 2015
Ответ дляКинДза
это по каким таким законам можно убить за то, что кто-то не такой украинец, как ты??? а почему тогда удивление вызывает, что таких вот фашистами считают?
украинцев низзя, но сепаров-по закону войны
УлыбАчка• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ага...сам смиюся, сам спиваю
Ещё и петлять пытаетесь.
РокерША• 18 июня 2015
Да,в той теме наши милые крымчанки показывают себя настоящими россиянам,ну теми 84%,которые у них страшно больны
Дашенька из Киева• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Основная масса именно такая. Из моих знакомых, сторонников майдана, почти все думали именно так , как показано в этом, как Вы говорите манипулятивному видео. Здравомыслящих, к сожалению мало и даже сейчас, после всего происходящего и нагло-безсовествного отношения к своему народу, некоторые из них считают шоколадного шестеренкой, хотя правильнее - он шестерка, не буду уточнять чья.
вибачте, але то у вас щось із вибором знайомих не так...
В моєму колі спілкування таких бовдурів, котрі вважали що із асоціацією одразу почнеться ’капіталістичний комунізм’, немає взагалі. Навіть моя бабця 86 год - так не думає...
Як у ваших знайомих немає мізку щоб допетрати елементарні речі, то може товаришувати із кимось більш розумним?
я не підтримую теорію конспиративного всесвітнього заколоту проти Росії - тому залишаю без уваги ваші всласні фантазії щодо шестірок.
Дашенька из Киева• 18 июня 2015
Ответ дляКинДза
томущо поняття фашизм має чітке значення і вбивство навіть за присутнгсті певного політично-національного мотивам не дає підстави називати злочинця фашистом. (як звісно це і не виправдовує його)
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляРокерША
Больны путинофилией?
Баба на горошине• 18 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
у нас - це у Києві, у якому мешкаю останні 13 років!
Только ж мы бревно в своем глазу привыкли не замечать. Особенно в последний год. Приятнее недостатки в Крыму выискивать и убеждать себя, что унихвсехреново :))))) А уж в Россиии......... :)
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 18 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Чет меня все-таки наша верхушка волнует больше, поскольку с нас шкуру здесь дерут и алкоголь опять дорожает - это жесть!
у вас алкоголь самый важный продукт?
как по мне пусть ещё на 40% поднимут, и на сигареты тоже
Ленивица-красавица• 18 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
а этому сайту можно верить?
прокуратура ДОНЕЦКОЙ области--не оч внушает доверие...
Ну хоть кто-то заметил!!)))))) Главное, что на украинском языке написано) Небось, юные ’ахметовцы’ фейк настрочили! а ’дэнээровцы’ и ’новоросские’ мечтатели верят))
младокошкина• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
барышня утрирует, думаю. Посто имеется в виду, что рано или поздно придется мириться, и проблема коридоров в Крым и всего прочего будет так или иначе решена. и так и будет, кстати. нам просто некуда друг от друга деться. к счастью или к сожалению- 2000 км общих границ никуда не денешь.
’Китайская’ стена нас только ’помирит’
Дашенька из Киева• 18 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ну наче схоже на правдивий сайт... в мене щодо фейку підозр наразі немає
Баба на горошине• 18 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Уже начали деребанить, китайцы не спят
Оле Лукойе• 18 июня 2015
Ответ дляБаба на горошине
Уже начали деребанить, китайцы не спят
ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!молодцы китайцы!теперь бы остальные подтянулись бы,было бы супер!
Оле Лукойе• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и нам с ними и им с нами придется мирится. а какая альтернатива? забор вдоль границы? прекращение экономических связей? визовый режим? как вы видите перспективу?
да!именно так!
И это не имея нефти и газа и мало того… в 2006 году Путин разозлившись на Грузию… ВНИМАНИЕ за один день отключил Грузии газ (подняв цену в 4 раза), отключил подачу электроэнергии, полностью перекрыл Грузии выход на российский рынок и эта стране которая 200 лет была на 99% привязана к рынку сбыта СССР и России, все грузинские товары и весь грузинский импорт и экспорт за один день просто перестал существовать… С Грузией было отменено транспортное и воздушное и почтовое сообщение, перекрыты банковские и другого рода операции.
Население Грузии которое привыкло ездить в Россию на заработки в один день превратились в России вне закона и были высланы бортами МЧС в Грузию!!! Грубо говоря, Путин за один день решил обрушить на Грузию все рычаги давления и удержания, которые собирались царями и партийными бонзами в течении 200 лет, те наверно в земле переворачивались в тот момент… Одним словом, Путин думал что грузины приползут на коленях или сдохнут с голода… Но получилось все иначе…
Грузия встала на ноги полностью переориентировав свой рынок сбыта на Европу и другие страны СНГ, газ закупать стали у Азербайджана, а с электроэнергией получилось совсем смешно… теперь Грузия стала поставлять энергию в Россию по взаимозачету в Сочи… Но главный плюс от всего этого в том что Грузия полностью избавилась от Российского влияния… и когда Путин в очередной раз захотел наказать Саакашвили и Грузию его министры развели руками сказав что с Грузией нас уже ничего не связывает… им не отключить не газ ни свет, товары грузинские в Россию не поставляются, и общаемся мы через швейцарское посольство… такие вот дела… В таком трудном положении была Грузия и эти молодые реформаторы умудрились её поднять на ноги
Сигарный шланг• 18 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
да!именно так!
Добавлю еще, что свои гастроли тогда полностью прекратил Вахтанг Кикабидзе, который был ооочень популярен в те времена, и больше не выступал на территории России...
Оле Лукойе• 18 июня 2015
Ответ дляСигарный шланг
Грузины люди гордые,в отличие от росиян.те все схавают...
Сигарный шланг• 18 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
К сожалению, наши тоже схавают. Многие наши ’звездульки’ уже перехали в Россию....
Печальки.нет• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Так Россия и использует Украину как ’салфетку’, в этом вся и беда. А не ЕС и США используют Украину.
Все возможно• 18 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
ну, военное время-военные законы. видать не без грешка тетки были.
угу,особенно та которой 77((?А ведь это ваша бабушка или мама по возрасту,или не жаль? Сейчас все можно оправдать этим словом! Убийство,грабежи,изнасилование! Сепаратизм-это отделение,в Италии при подаче на развод,ставят слово сепарато...Если вы решите разойтись с мужем,который вас не устраивает и жить отдельно...вас тоже нужно убить!?
Бабочки в моём животе• 18 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
да!именно так!
так молодым грузинским рефрматорам денег давали, и они их не тырили как наши. а у мы уже в долгах как шелках, старые не списывают, а новые не дают. о том и речь-за чей счет восстанавливаться будем.и на минуточку, маленькую Грузию с одного экспорта боржоми прокормить можно. грубо говоря, их может просто те же США взять на полное обеспечение ради политических амбиций.а у нас-40 млн человек.не знаю, я не вижу реально грузинского сценария у нас. масштабы не те.