Волшебная палочка• 18 июня 2015
Какой фирмы школьный ранец выбрать первоклашке???
Посоветуйте производителя школьных ранцев с ортопедической спинкой. Цена до 1200.
пока присматриваюсь к 1 вересня и к Tiger.
Может кто посоветует где их купить? или какой лучше? или есть еще хорошие фирмы?
ОйЙой• 18 июня 2015
Купила позавчера Kite, модель 501.
Как по мне - очень удобная моделька, посмотрим, как будет носиться.
Цена 520 грн.
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляОйЙой
Купила позавчера Kite, модель 501.
Цена 520 грн.
и я взяла такой))) 2 недели назад за 570 ,Вам повезло. Я перелопатила весь кидстафф и дешевле не нашла (((
Компас Ижевска• 18 июня 2015
Ответ дляТоптунша
Kite еще посмотрите, 2 года отходили - как новенький
Безникая• 18 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я купила экко, не нарадуюсь :-) Правда он несколько дороже
+100
уже четвертый год его будем юзать, а он как новый
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ дляОйЙой
Купила позавчера Kite, модель 501.
Цена 520 грн.
отлично, у нас именно такой был
Барбитта• 18 июня 2015
Кайт
У тайгера быстро молнии вылетают. По крайней мере у наших 2 рюкзаков за 2-3 мес использования. Пришлось менять замки полностью.
Барбитта• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
мы взяли такой. К концу 1 класса остался как новенький
Кто крайний?• 18 июня 2015
Ответ дляБорода
Тайгер я бы не брала. Смотрите 1 Вересня Оксфорд - оч. классный
Дуже такі сподобалися. Але там є менші і більші. Оцей більший підійде першокласнику чи то для старших діток?
ДЯкую!