Не куру• 18 июня 2015

Беременна или нет?Подскажите,пожалуйста!

Задержка 18 дней,цикл регулярный.
Делала тест 2 раза-отрицательный.
Как узнать результат и не навредить плоду-УЗИ или ХГЧ?.
Насколько точный результат по крови.Увидит ли узи беременность?
Бывает ли беременность есть, а тест отрицательный?
УЗИ вагинально делать нужно?
Спасибо
Бабульция• 18 июня 2015
Узи можно и не вагинально или кровь сдайте, и не ждите чтоб внематочной не было!!!

Уточка• 18 июня 2015
ХГЧ сдайте
точный
УЗИ в 5 недель увидит точно
не бывает
вагинальное
Приму в дар• 18 июня 2015
автор, лучше поспешите с узи! может быть внематочная - тогда и тест покажет бер. либо с большой задержкой, либо не покажет вообще!
СирОжино пирОжино• 18 июня 2015
Если беременны узи нельзя ещё делать, тем более вагинальное. Может тест поменять.
бибизяна• 18 июня 2015
Ответ дляУточка
ХГЧ сдайте
точный
УЗИ в 5 недель увидит точно
не бывает
вагинальное
да Вы что? у моей знакомой 2 беременности с отрицательными тестами было
КоролеВешна• 18 июня 2015
проверьтесь по внематочной - это самое хужее
Работать надо• 18 июня 2015
ХЧГ самый надежный вариант, Узи тоже желательно ( что бы исключить внематочную), у Вас по идее уже 6 акушерских недель должно быть, уже все можно рассмотреть

Мне делали вагиналоьное узи в 5 недель все норм.
Уточка• 18 июня 2015
Ответ длябибизяна

ваша знакомая скорее всего исключение и нечему удивляться....
или Вы считаете что тот момент что тест показывает не правильно- норма?
автор Не куру • 18 июня 2015
Ответ дляБабульция

да,собираюсь идти.

автор Не куру • 18 июня 2015
Ответ дляУточка
ХГЧ сдайте
точный
УЗИ в 5 недель увидит точно
не бывает
вагинальное

бибизяна• 18 июня 2015
Ответ дляУточка

это ответ на Ваш ответ - не бывает. бывает. пусть редко - но бывает
Люблю порядок• 18 июня 2015
Безопаснее к врачу на приём. Там точно скажут.
Подметайло• 18 июня 2015
УЗИ сразу покажет. Кровь можно не сдавать.
Приму в дар• 18 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
да лаааадно)) я делала в 5 недель, сын здоровенький растет (ттт), беременность отбегала как ни в чем ни бывало) и я не одна такая - как минимум 5 девчонок знаю с ранним узи вагинальным - все отлично
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2015
Вы не беременны, у вас гормональная задержка.
PORKA• 18 июня 2015
Трансвагинальное узи по назначению вашего врача, оно безопасное, но где попало делать не надо
автор Не куру • 18 июня 2015
Спасибо,девочки.Внематочной тоже боюсь.
У врача была-матка увеличена,но не обязательно это беременность.
Подметайло• 18 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Смысл к врачу идти? Он на УЗИ сразу направит
ША все! я пришла• 18 июня 2015
однозначно только анализ крови на хгч!!! 100% гарантии и не ломайте голову! в любой лаборатории! я вообще никогда в жизни тестами не пользовалась)) ТОлько анализ сразу - и не паришься (рано, плохо видно, да или нет, а может показалось и тд)! и если ’да’ - узи на внематчную обязательно!!!!

Приму в дар• 18 июня 2015
хгч делается в динамике, как минимум 3 раза сдать надо - чтоб смотреть прирост.
автор Не куру • 18 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Чем может быть вызвана эта задержка?
ГейСюда• 18 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне делали в 3 недели, ваг)
автор Не куру • 18 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик

с какого дня задержки начиная?
Морковна• 18 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Цитата:
Безопаснее к врачу на приём. Там точно скажут.[/что там скажут на таком сроке? сдать хгч и узи , при чем лучше в такой последовательности
Люблю порядок• 18 июня 2015
Ответ дляПодметайло

На УЗИ направляют в 12 недель.
Приму в дар• 18 июня 2015
Ответ дляНе куру

с какого дня задержки начиная?
с любого. первый тест покажет наличие или не наличие, остальные - для просмотра динамики развития плода. т.е. если будет недостаточное размножение клеток - значит что-то не так. - по простому рассказываю, как мне на пальцах когда-то объясняла мой гинеколог
автор Не куру • 18 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик

у меня при первой беременности врач кисту обнаружила-тоже с задержкой пришла.На УЗИ оказалось-4-я неделя беременности.Тоже все ок.
Подметайло• 18 июня 2015
У меня тест на 2-ой день задержки показал две полоски
автор Не куру • 18 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик

спасибо
автор Не куру • 18 июня 2015
Ответ дляПодметайло

у меня при первой беременности тоже показал через неделю после задержки.А в этот раз оба раза нет(