Очень-очень• 18 июня 2015
Какие мультики любят ваши дети , а вы терпеть их не можете?
Сейчас тяжко , тк дети на ютюбе находят сами потом просят скачать эти мультики((
Мы сейчас Поли смотрим, раздражает меня
Зяблик протестант• 18 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот-вот! Они какие-то странные были... Как для отсталых, чтоль. Уж простите меня их фанаты!!!
они не для отсталых, а как по мне для самых маленьких 1-2 года... взрослый не способен это адекватно воспринимать, а мелким нужно повторить по 10 раз
П.С. да, есть те кто в 1 год включают детям мульты
Русалка на ветвях• 18 июня 2015
Мне 31 и я до сих пор оочень люблю мультики) С сыном смотрим Чип и Дейл, Утиные истории, Русалочка, Огги и кукарачи, много новых интересных мультов) Люблю больше Дисней, но сыну теперь аниме по вкусу. Я его не очень понимала, но несколько пересмотрела - под впечатлением. Очень много о честности, дружбе и прочих человеческих сторонах. Хотя порой жестоко, но мой и не малыш, понимает.
Русалка на ветвях• 18 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Мой в 1.5 тогда смотрел с недоумением и спокойно уходил. Как раз по утрам крутили их, пока в садик собирались
Ответ дляSweet_Dreams_
телепузиков не будет в моем доме, они давно правда были, еще когда старшая росла, я запрещала их смотреть, тупые...
Так они ж для деток годовалого возраста , не удивительно что для взрослого человека они кажутся тупыми )) Вы судите Телепузиков по своему взгляду со своей колокольни.
А если взглянуть на них со стороны мышления малыша 1-2 лет, то ничего тупого не вижу
Русалка на ветвях• 18 июня 2015
последний из просмотренных 2 раза. Мы в восторге) Теперь у меня в плейлисте и музыка с мульта этого есть)
Ответ дляСонита
наверное лучше маленько энштейна тогда включать, те слишком примитивные имхо, для года тем более
Ответ дляРусалка на ветвях
Хороший интересно мини мультики будут , я их собираю помимо полнометражек.
Ответ дляSweet_Dreams_
Маленький Эйнштейн не так давно вышел, а Телепузиков моя племянница смотрела 16 лет тому назад. 16 лет тому назад ни о каких Энштейнах и речи не было (
На сегодняшний день конечно же хороший выбор развивающих мультов, так что Телепузики нельзя сравнивать с современными мультфильмами.
Я не думаю что сейчас родители отдают предпочтение Телепузикам )
Ответ дляСонита
да 16 как раз моей старшей, смотрели другие мультики, не телепузиков.
Пушка заряжённая• 18 июня 2015
выбешивает то что дети могут смотреть оооочень долго: свинка пеппа, уми зуми(это те что сейчас им в кайф, раньше это были фиксики и маша) а еще огги и кукарачи и тому подобные ’тупеньки’ про кроликов странных или обезьян(не помню как называются, папа детям иногда такое включает)