Техпаспорт на медузу• сегодня в 16:20

Суми.

Ви виїжджаєте? Каби майже щодня.
Луноходик_Ик• сегодня в 16:24
В Запорожье почти 30 раненных сегодня. Тоже Каб. А этих кабов у них немерянно. А ещё есть ФАБ там моща вообще жесть. И производят сами так как свой же чугун делают.

автор Техпаспорт на медузу • сегодня в 16:22
Якщо раніше вірила, що скоро місто залишать у спокою, то тепер розумію, що швидко це не буде.
Яйцеголовая• сегодня в 16:25
Не оставят они в спокойствии. Все, к сожалению, лишь начинается.
Пока выезжать не думаем. Некуда ехать, снимать квартиру деньги нужны.
автор Техпаспорт на медузу • сегодня в 16:32
Ответ дляЯйцеголовая
Бачила відео дівчини з Сум. Каже, що у Черкасах квартир для оренди немає. Навіть у селах Черкаської обл нічого не знайшли.
Яйцеголовая• сегодня в 16:32
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отток пойдет когда будет холодно без ЦО и частичный/временно полный блекаут города. Тогда уже пофиг куда вывезти детей, лишь бы в тепло и спокойствие. Пока действительно терпимо (помимо угроз обстрелов, конечно же).
Реально сложно семьям с детьми и стариками.
Рассказница• сегодня в 16:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Брєд, я з Черкас, повно квартир, але ціни 10000-15000-20000.
Яйцеголовая• сегодня в 16:34
И вообще, тут стандартно плакаться киевлянам, автор- мы ж из Сум? Отставить панику.
Кіма кепка• сегодня в 16:35
Ответ дляЯйцеголовая
Крепитесь.(( Беженство в Германию? Вроде кое где ещё работают лагеря приёма?
Мальовнича даль• сегодня в 16:36
Немає щодня, є щоночі.

Нікуди не виїзджаю.

Кіма кепка• сегодня в 16:37
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не правда. Всё есть, правда квартиры более менее от 25000, а такие-то какую то и за 15000 можно. В сёлах валом домов и для продажи по хорошей цене, вы просто не узнавали. В нашем нормальный дом в 2023 купили за 90000, но в сёлах уже тоже подымать начинают.
Мальовнича даль• сегодня в 16:38
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вообще то КАБ - это и есть ФАБ, к которому ’’крылышки с моторчиком’’ приделали. И их вполне меряно.
Луноходик_Ик• сегодня в 16:39
Ответ дляРассказница
Гостеприимство по-украински.
Кіма кепка• сегодня в 16:39
Ответ дляРассказница
И я написала.))))))) Люди всё равно бояться неизвестности, с работой на месте у нас правда не очень, для IT норм.
Все до блиску• сегодня в 16:39
Ответ дляКіма кепка
90??!!! ну немного дешево конечно, я на больше рассчитывала (пы.сы сарказм)
9 комнат• сегодня в 16:41
Пока нет. У меня огород. Намечается стоматологическое лечение.
Кіма кепка• сегодня в 16:45
Ответ дляВсе до блиску
Ещё и продавалась год как минимум на видном месте. Рядом магазин, остановка в город. Но вы знаете, не все готовы жить в селе. Готовы в большинстве те у которых есть бизнес пассивный доход, остальные в городе сидят.(( Я бы сама с радостью жила, но нам в него ещё вложиться не меньше 1 ляпа как минимум нужно, чтобы жить там.
автор Техпаспорт на медузу • сегодня в 16:45
Ответ для9 комнат
Якщо город у Ковпаковському ройоні, то це дуже ннбезпечно.
9 комнат• сегодня в 16:46
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знаю. Я на Добровільній живу.
автор Техпаспорт на медузу • сегодня в 16:47
Ответ для9 комнат
Знаю. Я на Добровільній живу.
У мене на Расковій родичі.

9 комнат• сегодня в 16:47
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У мене на Расковій родичі.
Я на Ярославни ( Руднєва).
автор Техпаспорт на медузу • сегодня в 16:48
Ответ для9 комнат
Я на Ярославни ( Руднєва).
Сил нам, витримати це все
Шальная коклетка• сегодня в 17:05
Ответ дляЯйцеголовая
скандал разжигаете. Провокатор.
побольшомусекретику• сегодня в 17:07
У меня институтская подруга в отпуск из Шостки ездит в Сумы к сестре))) Я даже не знаю где хуже.
Пока все тихо - самочувствие прекрасное, как только заревело - тело на автомате напрягается и уже ни о чем не думается.
Аноним_Русалка• сегодня в 17:07
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сил нам, витримати це все
Интересно, а такие как вы тоже поддерживают зеленую власть?
Луноходик_Ик• сегодня в 17:14
Ответ дляМальовнича даль
Да ракеты и бомбы закончатся через три недели
Мальовнича даль• 2 часа назад
Ответ дляАноним_Русалка
Мы поддерживаем уничтожение таких матрех, как ты.
С удовольствием вспоминаю, как одной из них на днях в рыло заехали в Павлограде.