vikaapple• 18 июня 2015

ЛЮДИ!!! НУ КАК ТАК МОЖНО???

Я у шоцi.....
Работаю в магазине, пока отвернулась, видела что кто то по ступенькам прошёл..
Поворачиваюсь, а там сидит посреди магазина это чудо... Выкинули.
КАК? как можно быть такими? Это я такая, что всех подбору, на кормлю, и отмою....
А если бы в другой магазин. Ему же двух месяцев нет.
Нет слов...
Теперь его пристроить нужно
Juliana R• 18 июня 2015
Кого?

автор vikaapple • 18 июня 2015
Фото не грузится
Котёнок, манюньку совсем...
irinka23• 18 июня 2015
какой город?
луиза тумбочкина• 18 июня 2015
я так понимаю это щенок или котенок? мне каждый год со всей округи подбрасывают, обычно зимой котят 20-25, жуть как тяжело их потом пристроить. мне скоро соседи и близкие не будут открывать двери
Feel good• 18 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Фото не грузится
Котёнок, манюньку совсем...

их много на улице(
щенят и котят
автор vikaapple • 18 июня 2015
Ответ дляirinka23
какой город?
Харьков
автор vikaapple • 18 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Котеечка...
trust me• 18 июня 2015
покажите
11061977• 18 июня 2015
Понимаю, нам в огород подбрасивают постоянно, уже целая котячья ферма, хорошо, что частний дом.

2010nastunya• 18 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Котеечка...
У нас под магазином собака прижилась. выбросил кто-то. лапы перевязал, она бедная перегрызла канаты и вместе с ними лапы до костей, худющая, вот отхаживаем теперь, лапы уже почти зажили, только худая пока.Есть же люди хуже тварей
автор vikaapple • 18 июня 2015
Ответ дляtrust me
покажите
Не грузится фото
annanas• 18 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Не грузится фото

напишите что-то, потом грузите, в пустое сообщение не грузится
Sweet_Dreams_• 18 июня 2015
хорошо что не ребенок,котейку тоже жалко
yuliagarsia• 18 июня 2015
Приютите себе) Подарок судьбы может)
Вакора• 18 июня 2015
Автор, это Вам счастье подбросили. Возьмите себе, не пожалеете!
автор vikaapple • 18 июня 2015
У меня есть котик.
Вот малыша домой притащили_-наш обиделся. Да и некуда нам второго