Прасковична• 18 июня 2015
Куртка Ленне
За сколько продать зимнюю куртку Ленне рост 116 + зимняя шапка Ленне этой же коллекции. Ярко-салатовый цвет с машинками. Никогда не продавала бу. но сейчас хочу продать и доложить до покупки зимней обуви.
Карта мордвы• 18 июня 2015
Ответ дляПрасковична
хорошее, без нюансов.
сколько сезонов носили? Я 2 сезона-за 350 отдала,хоть и ньюансов небіло.
Звезда в шоке• 18 июня 2015
я продала свою за 500 грн, купили сразу. так что куртка + шапка можно выставлять за 600 грн, а там уже смотреть
Прасковична
• 18 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
Носили 2 сезона но попеременно с другими куртками. За 350 грн как-то даже возиться не хочу, это ж надо на почту идти, упаковывать, потом покупатели проблемные бывают. Пусть лежит тогда в шкафу. Может найдется кто-то из знакомых - кто будет в ней нуждаться и подарю.) я думаю, что в этом году даже шапка не будет стоить 350 грн.)
Карта мордвы• 18 июня 2015
Ответ дляПрасковична
ну не знаю.Те кто покупает бу,не имеет много денег,следственно,в сегоднешних условиях,у них не прибавляется..Я забіла написать что куртку 98 продавала,у Вас на постарше,думаю что можно чуть дороже.Гривен за 500 попробовать.
Вікторія Павлюк• 18 июня 2015
Ответ дляПрасковична
можно
кньте мені детальне фото . мені сподобалася ви в скільки носили її?
Прасковична
• 18 июня 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
кину фотки позже в личку.