kepa• 18 июня 2015

На 10 лет подарить куклу, нормально?

Едем к родственникам, девочке 10 лет, думала купить куклу дисней классическую, не поздно ли?
Solmira• 18 июня 2015
Поздно. Хотя, кто его знает, чем увлекается девочка.

Made With Love• 18 июня 2015
Я в 10 уже не играла куклами.
grenca81• 18 июня 2015
ого, я еще в 11 играла....
yulya542• 18 июня 2015
поздно, они класса до 3 играют, потом уже взрослые)
milana261• 18 июня 2015
поздно уже
V.I.P.• 18 июня 2015
подарите набор резиночек для плетения с нормальным крючком - металлическим на конце
Lussiana• 18 июня 2015
Да уж. Детки нынче те еще.
автор kepa • 18 июня 2015
Я не помню уже во сколько играть перестала, но потом после перерыва у нас сподругой была маничка на бумажных кукол, правда смысл игр был уже взрослый)
calibri• 18 июня 2015
Поздно

Milena_M• 18 июня 2015
Моя вообще никогда куклами не играла, вот вообще!
Cover Girl• 18 июня 2015
я в 32 у родителей попросила мне куклу купить. Большую фарфоровую. Они это не поняли, но куклу мне купили. Просто мне всегда эти куклы очень нравились, а во времена моего детства их не было. ну и всё что я хотела у меня уже было, кроме куклы