ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2012
Струйный оргазм, у кого было?
Ответ дляAngie
С таким же успехом для других вопросов тоже есть гугл, яндекс и форумы! Все знают, что такое кидстафф, это родительская доска объявлений. Не детская, а родительская! Давайте тогда все запретим, кроме тупо детских тем и вещей. На продажу фаллоимитаторов в продавалке никто не жалуется, а темы давайте закроем. Если это оскорбляет ваши религиозные и эстетические чувства - не читайте такие темы, никто же не заставляет.
Да, есть специальные сайты для родителей, где ты зайдешь и не будешь вызывать религиозных и эстетический недовольств. А то на ряду с темами о детях, продажах, проблемах в семье -давайте поговорим об оразмах, маструбации, садомазо, извращениях... это тоже нормально, естественно. Я НЕ против таких тем, но думаю, что они не должны появляться в общем списке, есть же поиск по разделам, тогда и не будут попадать и знать о таких эротических темах мамаши зацикленные на подгузниках для ляли.
Где ж еще уму научиться, как не в советчице
вот я честно не понимаю, если тема так неприятна, зачем на нее кликать и заходить читать?
Вы пишите:
вот мне сложно понять как эта тема касается вышеперечисленных извращений? Да и думаю, что на легальных сайтах для взрослых НЕ обсуждают подобное.
Есть понятия, которые находятся в рамках морали, хоть и не совсем по центру (предмет данной темы), а есть те, которые не коим боком в них не влазят (это упомянутые педофилия, зоофилия и тд.).
Данная тема нормально вписывается в существующий раздел тем для взрослых.
Вы пишите:
если для вас слово ’оргазм’ стоит рядом со словом ’извращение’, то даж не знаю, что ответить.
Вы когда смотрите на статую Венери Милосской или Давида, например, Вы ж там не видите неприкрытого срама и расспущенности. Вот и на оргазм так же можно посмотреть
. мне , например, это понятие красивое, так как ассоциируется с приятными эмоциями, а не с извращениями
Ответ дляAribeth
согласна, дельное предложения
Аноним• 26 июля 2012
Мой муж меня регулярно таким оргазмом балует
Вот только при каждой близости он надоедает, а вот иногда....
ЗабежАЛОЧКА
• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
ой, как интересно, получается при каждой близости?