Замулена ріка• сегодня в 00:44

Хотите посмеяться с тура?

Я б назвала его как-то из 4 версий: ‘Осознанная осознанность’, ‘Шефиня нюдс’, ‘Тоскана для мамонтов’, ‘Куда деть деньги, если нельзя легализовать’.
Просто почитайте название каждого дня и содержание первого и последнего. Цену и что входит 😏 Приятного чтения, цена ниже в комментарии, все не прикрепилось.
Фрикаделька• сегодня в 09:34
Ответ дляЗамулена ріка
Однозначно, это еще больше шокирует, что на это и с такими условиями спрос есть.
А які ’такі’ умови? Як на мене ціна адекватна, ти взагалі ні про що не думаєш, але твої дні повністю розписали, це не лінивий відпочинок. На море їдуть полежати на тиждень за 4-5 тисяч євро, то ок, а чому це не може бути норм, коли ціла команда над цим працює, і нестандартна локація?

Фрикаделька• сегодня в 09:36
Ответ дляЗамулена ріка
Перелет и трансфер к месту за свои, они травнсфер написали чисто ‘между локациями’, это, скорее всего, электрокар по территории вил, ну не суть. Ну, наши аппетиты некоторых тоже славятся, это понятно. Но тут все какое-то такое стремное, как-будто они женщин дурочками считают
Перепрошую, але дурочкою рахують не тих хто в такий тур збереться...
Фрикаделька• сегодня в 09:39
Ответ дляЗамулена ріка
Тем более, еще зашкварнее. Человек, живущий в Италии или около, не будет тратить 500 евро в день на завтрак с Обнимашками , с непонятными тетками.
Кому що потрібно, не приміряйте все на себе. По вашим дописам зрозуміло, якщо ви і фінансово змогли б оплатити такий тур, то ментально ви не доросли до такого формату.
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 09:41
типичный пример вешанья лапши на уши. меня от прочитанного немного затошнило, прям перебор в тексте слащавых оборотов. но видите, тут многим такое заходит) ну что ж, без лоха и жизнь плоха
Фрикаделька• сегодня в 09:41
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А в чому прикол в таке їхати? Нудно. Сидіти на віллі їсти і пити, корівок подивитися? Їхати в Італію, щоб такою нудятиною займатися. Це для дідків/бабок 80+ розваги.
А хтось змушує туди їхати вас, чи автора? Той хто туди поїде розуміє в чому прикол, проте може не розуміти вашого формату відпочинку, до прикладу. Всі різні.
Мию вікна у мороз• сегодня в 09:57
Ответ дляЗамулена ріка
Ну, им чатик столько словей-тригеров запулил что не может не сработать

Люди ведомые, а там мед по варенью катится

Так и зарабатывают на тех кто ’достоин лучево и одинразживет’
Мию вікна у мороз• сегодня в 09:58
Ответ дляФрикаделька
Не рахуют а вважают
Мию вікна у мороз• сегодня в 09:58
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Намана, зайдёт
Мию вікна у мороз• сегодня в 10:00
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На фразе ’счастливые коровы’ у меня от смеха покатились слезы))

ПоЗиТиВнАя• сегодня в 10:01
Ответ дляМию вікна у мороз

мне вот интересно, зачем заменять слово справжність трушностью?)) это ж зашквар
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 10:02
Ответ дляМию вікна у мороз
я до коров вообще думала, что они весь отдых только и будут что дышать маточкой и впитывать вайбы)) а тут даже культурная программа есть, нифига себе!
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 10:03
Ответ дляЗамулена ріка
а что не так с этим туром?
Мию вікна у мороз• сегодня в 10:08
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чтоб ’бедолага’ почувствовал себя особенным а отдых эксклюзивным)

Многие женщины падкие на слова. А здесь текст будто с трехлеткой общаются)
Ламборджини• сегодня в 10:28
Ответ дляЗлива інформації
На каждый товар есть свой покупатель
я цього літа натрапила на ретрит в Карпатах у старій хаті в лісі - 5 днів 3700 євро. Я аж перепитала - подумала, що нуль випадково дописали. Ніт. Таки ціна правильна, ще й на мене вилила організатор відро помиїв. Ось так.
ТАЗератти• сегодня в 10:32
До нишевого отдыха нужно дорасти. Цена приемлемая.
Точу ляси• сегодня в 10:47
Ответ дляЗамулена ріка
це овердофіга. Ми 4 дні на двох з дитиною в Римі з ресторанчиками, екскурсією у Ватикан і по старому місту з екскурсоводом,і ще парою екскурсій без нього, перельотом в два боки (виліт з Румунії був) вийшло 1000 євро.
Залатавая• сегодня в 11:13
что такое салюми????
кеомменты не читала, описание прошграммы тоже не дочитала
автор, вы первый раз видите в жизни продажу гастро туров для гурманов?

еще ника белоцерковская промышляла ..дцать лет тому назад. цена была ТОГДА такой же и выше
для ноу нейм ’кулинаров и шефинь’ - норм цена
программа тоже

кто-то в турцию ездит за 2500 евро на неделею
никто ж не смеется вроде
пьЯНА• сегодня в 11:26
Жесть какая. Сначала едут посмотреть на ’счастливых коров’, а потом там же вечером будут жрать стейки. Неужели кому-то стейк в горло полезет? Смотреть в эти милые глаза, а потом представлять себе убийство?😵‍💫
Дикая Роза• сегодня в 11:45
Ответ дляБутерброд и я
Ціна не здивувала. Всі заробляють, як можуть. Але… здивував текст. Якийсь він перенасичений зайвими словами, забагато «проста», «трушна». Текст потребує редагування. Важко читати і сприймати. Таке враження, що був спершу сформований розмовною російською, потім намагалися перекласти на українську, вийшло кострубато, утруднює читання і сприйняття.
текст написаний ШІ, цей почерк не сплутати

Янка-угомонись• сегодня в 11:45
Мне недавно реклама прилетела - Авторский тур на биеннале в Венеции.
Группа 8 человек, включены билеты на биеннале + сопровождение гида.
Проживание, перемещение, еда - не включены (!). Обеды исключительно в ресторанах, выбранных автором.
Цена - 1600 евро. Вот где кринж....
Фрикаделька• сегодня в 12:57
Ответ дляМию вікна у мороз
Не рахуют а вважают
Так, дякую. ВважаютЬ.
Мамаша в бигудях• сегодня в 12:57
Ответ дляЗамулена ріка
Для Италии зверски дорого. Это цена тура в Норвегию или шотландию, с перелётом. А это так, на лоха. Типа ты крутой чувак, одна жрать и почти никаких экскурсий. И ещё готовить самим? В Италии на 30 евро можно нормально поесть и спокойно сидеть не в номере, а в кафе
Мию вікна у мороз• сегодня в 13:11
Ответ дляФрикаделька
Так, дякую. ВважаютЬ.
Уже поумнели. Это хорошо
Фрикаделька• сегодня в 13:12
Ответ дляМию вікна у мороз
Уже поумнели. Это хорошо
Сподіваюсь, ви теж.
Мрію про космос• сегодня в 13:13
Я в червні зʼїздила в тур на Мадейру за 540 євро
Звісно квитки в вартість не входили (350 євро туди назад)
Жили на віллі, повний трансфер на авто по всім локаціям острова, на їжу скинулись щось близько 100 євро. Ну і особисті витрати тут же хто як хотів
2500 я б за таке не віддала
Мрію про космос• сегодня в 13:18
Ответ дляЯнка-угомонись
Цена - 1600 евро. Вот где кринж....
Ну квитки на бієналє 35 євро і безліч безкоштовних павільйонів
Так що да , якщо не поселять в якомусь палаці на гран каналі, то це дуже дорого

А ще й без проживання, а ну тут прям точно на лоха
Тим паче що про кожний павільйон можно прочитати
За 1600 можна тиждень тусить в Венеції, ранком по бієнале після обіду на морі
Пишу каліграфічно• сегодня в 13:39
Ответ дляЗамулена ріка
Но вы ей рекламу сделали вот думаю может на вас нажаловаться
Пишу каліграфічно• сегодня в 13:39
Ответ дляЗамулена ріка
Бедный не будет это ж не для бедных,
Ужгород• сегодня в 13:43
Ответ дляЗамулена ріка
Сміятись при слові ’лопата’?
Ужгород• сегодня в 13:45
Ответ дляМорковку дай
ок. напрягайтесь сами)
Автор напружено сміється))))