Вечный двигатель• 19 июня 2015
а по ру-тв грят, что ДНР и ЛНР - американский проект? родственница с России дала
вот прислали ссылку на видео.. странно. поменялся вектор рупора Кремля?
на 13 мин
хочется понять, зачем это надо было?
девочки только без срача. просто понять. новость для меня - удивление. они везде писали что про республики Восток сам думал давно и прочее.
самое интересно она давно про американцев мне писала, звонила. вообще не хотелось общаться. а теперь ... вот такое республики спонсировало США?
на 13 мин
хочется понять, зачем это надо было?
Подставка для припева• 19 июня 2015
Ерунда. Не верю. А росиянам так и преподносят. Во всем виновата Америка.
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Как можно сюда постить информацию срач тв и говорить без срача? Автор провокатор это не значит что все тут без мозгов!
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
не ну это понята. там во всем виновата Америка. в лббом разговоре... но республики? даже задумалась. известная истина- что у Жирика на языве... то в голове у Путина
Сегодня на диете• 19 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего себе
Говорят, что Жирик это рупор Кремля
Сливают?
Говорят, что Жирик это рупор Кремля
Сливают?
’что у Путина на уме, то у Жирика на языке’ так говорят
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ну так не разводите. раздел- новость
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Правда странно, такое от Жирика слышать. Вы не находите?
Настасья Пицун• 19 июня 2015
видимо ишибаюсь..без мозгов все таки достаточно раз такие комменты тут
Тектоническая расческа.• 19 июня 2015
ладно, убийство людей на Донбассе США спонсирует - это могу поверить. хотя все может быть
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так Крым тоже Америка отжала?
ой...
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Я так поняла Вы о себе?
Сегодня на диете• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
автор указала время этих слов (13-я минута). Или на Советчице про глотания можно спрашивать только?
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
ну так не разводите. раздел- новость
Раздел то новость, а вы с луны свалились? В курсе то нарушаете закон Украины?
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
девочки - новость из разряда фантастики.. но то , ьчто это в эфире.. и от Жирика- кинуто проба
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
какой?
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Давно говорят, что путин агент США
Sunny_Anny• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Какой?
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
какой?
Запрещено транслировать на территории Украины (целиком или полностью) программы раша тв. Особенно срач новости.
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Давно говорят, что путин агент США
что?
развал России?
они уже везде пишут о словах Кудрина. что надо менять президента
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Дайте ссылку на Кабмин, плиз
Sunny_Anny• 19 июня 2015
А вообще интересно все это )) Уже в ДыРах и не ополченцы, видимо, а таки американские ’шахтеры’ ))))
Ждем такую же новость про Крым )) Что его бедной Раше навязали, а он же им нафик не нужен ))
Вечный двигатель
• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я не транслирую. смотрите несколько минут. видео с ютуба. пусть сбу его оттуда уберет
Sunny_Anny• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Ссыль дадите на закон?
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
что?
развал России?
Вот и я о том. Пошла жара. И Жирик прям ’кстати’ нарисовался. Думаю это сговор
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дайте ссылку на Кабмин, плиз
я вижу вам тут нравится такое пообсуждать, поговорить ни о чем)не буду вам мешать))) темка для избранных))))