Вечный двигатель• 19 июня 2015

а по ру-тв грят, что ДНР и ЛНР - американский проект? родственница с России дала

вот прислали ссылку на видео.. странно. поменялся вектор рупора Кремля?
на 13 мин

хочется понять, зачем это надо было?
девочки только без срача. просто понять. новость для меня - удивление. они везде писали что про республики Восток сам думал давно и прочее.

самое интересно она давно про американцев мне писала, звонила. вообще не хотелось общаться. а теперь ... вот такое республики спонсировало США?
Подставка для припева• 19 июня 2015
Ерунда. Не верю. А росиянам так и преподносят. Во всем виновата Америка.
Сегодня на диете• 19 июня 2015
ничего себе заявочки
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ничего себе
Говорят, что Жирик это рупор Кремля
Сливают?
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Как можно сюда постить информацию срач тв и говорить без срача? Автор провокатор это не значит что все тут без мозгов!
автор Вечный двигатель • 19 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева

не ну это понята. там во всем виновата Америка. в лббом разговоре... но республики? даже задумалась. известная истина- что у Жирика на языве... то в голове у Путина
Сегодня на диете• 19 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего себе
Говорят, что Жирик это рупор Кремля
Сливают?
’что у Путина на уме, то у Жирика на языке’ так говорят
автор Вечный двигатель • 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

ну так не разводите. раздел- новость
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Правда странно, такое от Жирика слышать. Вы не находите?
Настасья Пицун• 19 июня 2015
видимо ишибаюсь..без мозгов все таки достаточно раз такие комменты тут
Тектоническая расческа.• 19 июня 2015
ладно, убийство людей на Донбассе США спонсирует - это могу поверить. хотя все может быть
Печенюшка• 19 июня 2015
в рашке во всём виновата Америка
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2015
так Крым тоже Америка отжала?
автор Вечный двигатель • 19 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так Крым тоже Америка отжала?

ой...
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Я так поняла Вы о себе?
Сегодня на диете• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
автор указала время этих слов (13-я минута). Или на Советчице про глотания можно спрашивать только?
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

ну так не разводите. раздел- новость
Раздел то новость, а вы с луны свалились? В курсе то нарушаете закон Украины?
автор Вечный двигатель • 19 июня 2015
девочки - новость из разряда фантастики.. но то , ьчто это в эфире.. и от Жирика- кинуто проба
автор Вечный двигатель • 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

какой?
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Давно говорят, что путин агент США
автор Вечный двигатель • 19 июня 2015
да. нет нарезки. с 13 минуты говорит он
Sunny_Anny• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Какой?
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

какой?
Запрещено транслировать на территории Украины (целиком или полностью) программы раша тв. Особенно срач новости.
автор Вечный двигатель • 19 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Давно говорят, что путин агент США

что?

развал России?
они уже везде пишут о словах Кудрина. что надо менять президента
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Дайте ссылку на Кабмин, плиз
Sunny_Anny• 19 июня 2015
А вообще интересно все это )) Уже в ДыРах и не ополченцы, видимо, а таки американские ’шахтеры’ ))))
Ждем такую же новость про Крым )) Что его бедной Раше навязали, а он же им нафик не нужен ))
Непонятно• 19 июня 2015
автор провокатор 100% ху из кудрин? мне это неинтересно
автор Вечный двигатель • 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

я не транслирую. смотрите несколько минут. видео с ютуба. пусть сбу его оттуда уберет
Sunny_Anny• 19 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Ссыль дадите на закон?
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

что?

развал России?

Вот и я о том. Пошла жара. И Жирик прям ’кстати’ нарисовался. Думаю это сговор
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Дайте ссылку на Кабмин, плиз
я вижу вам тут нравится такое пообсуждать, поговорить ни о чем)не буду вам мешать))) темка для избранных))))