karie• 28 февраля в 14:20

фото. погибли дети в школе. много раненых

иран сам ударил по своей школе но обвинил сша и израиль.как это в духе кацапского феесбе.ракета на школу.более 40 ка погибло и более 50 ти ранено детей.многие под завалами.уже кацапосми разносят какие твари израиль и сша.как так можно..
автор karie • 28 февраля в 14:21
Удалено администрацией...
Rrroxy• 28 февраля в 14:22
Удалено администрацией...
автор karie • 28 февраля в 14:24
Ответ дляRrroxy
Удалено администрацией...
пуйло действует по накатанной.бомбил тот донбас а пропаганда орала что это мы.людям втюхивали.так и тут.сказал ирану хлопнуть дет сады школы и спихнуть на трампа и израиль.кстати на кацапо тв мариуполь азов уничтожил.
vinika• 28 февраля в 14:25
Конченые
автор karie • 28 февраля в 14:25
феесбешное вранье втюхивание людям перевернутую инфу и кто разбираться будет.рязанский сахар как пример
lisulya• 28 февраля в 14:26
’Иран сам ударил’ - эта информация у Вас откуда?
Честно говоря, я совершенно не понимаю зачем рядовые украинцы в это лезут. За 10 лет испытали на себе же информационную войну и все на те же грабли.
автор karie • 28 февраля в 14:27
пуйло взрывало дома транспорт метро на россии .потом находило два лоха с аула и типа вот теорористы а я герой я спасу россию.оно корабляит наркоту в начале карьеры возило на питер.любовника кабаевой ас студио патрушев с 5 того этажа выкинул мурата насирова
автор karie • 28 февраля в 14:29
значит пуйло в отчаянии .боится вписываться за иран ибо еще русню туда на убой воевать -будут бунты.боялся за сирию за венесуелу вступится и тут очкует
автор karie • 28 февраля в 14:30
Ответ дляlisulya
вот больше нечего делать трампу как бить по какой то школе .это метод пуйла
автор karie • 28 февраля в 14:32
израиль теперь нацики и фашисты с американцами.неонацисты
Natalia505• 28 февраля в 14:32
Ответ для karie
Це дуже серйозний аргумент... Є офіційні докази, заяви?
автор karie • 28 февраля в 14:32
ой соловьев скабеевой там распираются...ангелы донбасса ангелы ирана..
автор karie • 28 февраля в 14:33
Ответ дляNatalia505
наталка ви в гришковцях своих як с дуба впали.прочитайте методи феесбе.як пуйло на трон лиз.як пуйло бомбило той донбас а спихувало на нас
автор karie • 28 февраля в 14:35
уже все пропагандисты рабсии орут как израиль и трамп убивают детей точно такая схема как мы типа убивали детей данбаса
Incol• 28 февраля в 14:35
Ответ для karie
Хоч трохи від нас відклепаються ці двоє чорноротих, у них в цій справі досвід ого …
Natalia505• 28 февраля в 14:37
Ответ для karie
Я зараз в Гришківцях, як ви на Мальдівах. Я вам поставила звичайне питання по темі, де офіційні докази і заяви? Є дві воюючі сторони і мені особисто незрозуміло навіщо Ірану вбивити своїх дітей.
helena81• 28 февраля в 14:35
Вы свидетель,что сам ударил,чтоб такое заявлять? Не пишите чушь
Екатерина27• 28 февраля в 14:38
Ответ для karie
Мурат Насыров никогда не был в А Студио. У вас уже кони с людьми смешались
автор karie • 28 февраля в 14:38
Ответ дляNatalia505
считала вас умной.а зря.извините.
Фрау Донна Роза• 28 февраля в 14:38
Ответ для karie
кругом вранье кроме марафона
автор karie • 28 февраля в 14:39
Ответ дляhelena81
конечно сам.обычная провокация.пуйло сказал и сделали
автор karie • 28 февраля в 14:40
Ответ дляЕкатерина27
очнитесь.видео он ей песню посветил-моя алина.танцевал с ней обнимался.любила она его сильно Любовный треугольник Кабаевой. Роковой роман...
youtube.com›watch
Тривалість 15 хвилин 52 секунди
15:52
В начале 2000-х Алину Кабаеву связывал роман с популярным артистом Муратом Насыровым. Спустя годы появились версии...
Natalia505• 28 февраля в 14:40
Ответ дляЕкатерина27
Мурат Насиров працював з А студіо.
автор karie • 28 февраля в 14:41
Ответ дляФрау Донна Роза
кругом вранье кроме марафона
кроме рязанского сахара и алее ангелов на донецке
Irinkalak• 28 февраля в 14:41
Ответ для karie
Ну так они и убивают. Что не так?
Фрау Донна Роза• 28 февраля в 14:41
автор, за вами собаки гонятся?
Natalia505• 28 февраля в 14:42
Ответ для karie
считала вас умной.а зря.извините.
Тобто ви когось вважаєте не умним тільки через те, що не вірять фросям на порадниці? Аргументи будуть? який зв´язок рязанського цукру з загиблими дітьми в Ірані?
автор karie • 28 февраля в 14:42
Ответ дляФрау Донна Роза
автор, за вами собаки гонятся?
шо там матрьошка темка неприятная да
Фрау Донна Роза• 28 февраля в 14:43
Ответ для karie
шо там матрьошка темка неприятная да
в смысле матрешка?
lisulya• 28 февраля в 14:44
Ответ для karie
шо там матрьошка темка неприятная да
Мне неприятна, хоть я и не матрёшка. Потому что Вы в своих манипуляция используете смерти невинных детей, чем обесцениваете их смерть, используете их тела как инструмент. Фактически это ВЫ идете по стопам пуйла больше, чем кто-либо другой