Бабушка Бетман• 19 июня 2015
Повеливай стухию... Надпись под информером))
Я аж зависла, надпись под информером "Повеливай стухию с *****!
Звездочки - торговая марка одежды какой-то, и ссылка на внешний сайт.
Не, я все понимаю, но шоб совсем не читать, что пишеш, еще и в платной рекламе))
А вы всегда проверяете, что написали в объявлениях?)
Бабушка Бетман
• 19 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
пишешЬ
грамотейка вы наша
хаха, точно) ну это очепятка) а вот как можно написать ’стухий’?))
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
как раз ’стухий’ - это опечатка. а отсутствие ’Ь’ после шипящих - грамматическая ошибка
Бабушка Бетман
• 19 июня 2015
Ответ дляПеремелица
автор, прежде чем обсуждать и рассуждать, самой надо быть безупречной
пачиму это?) просто насмешило меня объявление)
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ответ дляДокладная
Раньше болталась реклама Кури диван.
может и покурили бы
Дайте подуться• 19 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
100%
Бабушка Бетман
• 19 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ок) а повеливай? одно дело трепаться под анонимом, а то ж в рекламе такое
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
повелИвай - да, грамматическая ошибка. а стухий - опечатка.
Дайте подуться• 19 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ну.... это уже спорный вопрос - судя по вашим грамматическим ошибкам я уже сомневаюсь как там было написано
Бабушка Бетман
• 19 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
И сколько вы насчитали у меня грамматических ашипок?)) Могу скрин сделать, но неохота все же продавца подставлять.
Дайте подуться• 19 июня 2015
Ответ дляssss12
что самое интересное, так это то, что автор этого информера добился той самой кучи просмотров:))
может так задумано?
Бабушка Бетман
• 19 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
вот смотрю, где на клаве буква У, где И, и где Е
даже спецом тяжело так написать) может это маркетинговый ход такой?
ДинамоКит• 19 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А что ’стихуй’ было бы лучше?
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
может быть писатель был не в себе? я не удивлюсь, если его ’повелИвай’ - оказалось банальной опечаткой, с намеком на не знание правил правописания.
Бабушка Бетман
• 19 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
А что ’стихуй’ было бы лучше?
ну пикантнее однозначно)