пьЯНА• 19 июня 2015

Босоножки Дисней и должны быть тяжелыми и не с не очень гибкой подошвой?

Дите мое убило всю обувь, в комиссионке нашли босоножки Дисней, размер 26, цена 55 грн. Но смущает, что они тяжеленькие и подошва не очень гибкая. Удобно ли в них?
ПуФФынка_мисс• 19 июня 2015
От них должно крепко пахнуть Микки Маусом, это обязательное условие.
В рот не ложи• 19 июня 2015
основное направление Дисней - игрушки. Одежда и обувь - сопутствующие товары и качество у них сувенирное
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июня 2015
у меня очень легкие
подошва гнется хорошо
но это и от модели зависит
сЛАдКОежКА• 19 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

автор, вы думаете у диснея какие-то супер босоноги должны быть?
п.с. брала оттуда пижаму и полотенце-качество так себе, ниже среднего. А вот игрушки хорошие.
КРАСА-КОСА• 19 июня 2015
я брала Диснейки для красоты,уж больно понравились. Качество ниже среднего, пару раз обуть, и им придет конец
Кулон-Чик• 19 июня 2015
более дерьмовой обуви не встречала. извините за грубость - но более мягкого слова для них нет. кеды поползли через неделю, подошва треснула. Г***но, в общем
автор пьЯНА • 19 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик
Ну, если б/у продают, выносили же :)
автор пьЯНА • 19 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я тоже только из-за машинок :)
Кулон-Чик• 19 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
Ну, если б/у продают, выносили же :)
да ну) я в смике новые брала за 85грн. почем же б/у, интересно?
Я Главная• 19 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс