пьЯНА• 19 июня 2015
Босоножки Дисней и должны быть тяжелыми и не с не очень гибкой подошвой?
Дите мое убило всю обувь, в комиссионке нашли босоножки Дисней, размер 26, цена 55 грн. Но смущает, что они тяжеленькие и подошва не очень гибкая. Удобно ли в них?
В рот не ложи• 19 июня 2015
основное направление Дисней - игрушки. Одежда и обувь - сопутствующие товары и качество у них сувенирное
сЛАдКОежКА• 19 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
От них должно крепко пахнуть Микки Маусом, это обязательное условие.
автор, вы думаете у диснея какие-то супер босоноги должны быть?
п.с. брала оттуда пижаму и полотенце-качество так себе, ниже среднего. А вот игрушки хорошие.
КРАСА-КОСА• 19 июня 2015
я брала Диснейки для красоты,уж больно понравились. Качество ниже среднего, пару раз обуть, и им придет конец
пьЯНА
• 19 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик
более дерьмовой обуви не встречала. извините за грубость - но более мягкого слова для них нет. кеды поползли через неделю, подошва треснула. Г***но, в общем
Ну, если б/у продают, выносили же :)
пьЯНА
• 19 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я тоже только из-за машинок :)
Я Главная• 19 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс