УраганнаЯ• 19 июня 2015
Сооблязняете супруга своим женским бельем ?
К примеру высокие каблуки , пеньюар,чулки))Если не так то как?)
No problems• 19 июня 2015
на высоких шпильках я и так постоянно почти)а на счет бельято это больше мой фетиш чем мужа я колекционирую труски красивые и бюстики с 18 лет) так что мой уже видал перевидал всего этого)
Надежда наш компас• 19 июня 2015
нем, ему вообще пофиг, хоть в панталонах, все равно все снимается
Нарисовалось• 19 июня 2015
о блин,
это они должны женщин соблазнять
та налетается с утра пораньше в садик,на работу,с работы в садик,по дороге в магазин,
потом к плите,уложить детей...
не знаю,какое бельё нужно мужу на себя напялить,
чтобы такую ’загнанную лошадь’ возбудить
это они должны женщин соблазнять
потом к плите,уложить детей...
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
о блин,
это они должны женщин соблазнять
потом к плите,уложить детей...
это они должны женщин соблазнять
потом к плите,уложить детей...
Анонимушка• 19 июня 2015
Иногда хочется нацепить на себя какое-нить рубище, чтоб в покое оставил со своими домогательствами
Пургену мне• 20 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
И часто домогается если не секрет?
Анонимушка• 20 июня 2015
Ответ дляПургену мне
И часто домогается если не секрет?
Часто. Ему каждый день хочется, а мне нет. Вроде и привык уже к моему ритму, а все равно... а вдруг получится?
Пургену мне• 20 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
Это как в анекдоте:’ Замучил муж жену сексом, не выдержала она, позвонила его начальнику, и попросила чтобы он работал в 2 смены - может меньше будет домагаться. Ни фига, все равно достает. Звонит опять жена начальнику мужа, просит еще какой нибудь работой нагрузить. Вот бедолага работает в 3 смены, приползает домой, а на пороге жена злорадно так :’ На первое борщ, на второе я’ Муж не долго думая : ’ Три вторых и спать, спать, спать’
Колупалочка• 20 июня 2015
Мой муж говорит, что мне красивее всего голой!)))) Ничем не соблазняю, нет нужды. Всё регулярно, даже слишком.