Дама с собачкой• 2 часа назад

Это к психиатру?(

Если у меня клаустрофобия
Не могу ездить в лифте, в общественном транспорте, в метро, любые закрытые пространства вызывают панику, тахикардию дикую, недавно ехала в такси, водитель заблокировал двери и окна, мне стало плохо, я попросила открыть окно, он сказал нет, там жарко, в машине работает кондиционер, а у него висела какая то вонючка, меня аж тошнило от этого запаха. У меня паническая атака началась, меня аж трясти начало, впервые такое случилось. Кто то ещё страдает этим? Клаустрофобией именно. К кому обратится? …
Кошка Мурка• 2 часа назад
К психотерапевту

Руда ліса• 2 часа назад
Всю жизнь?
автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Всю жизнь?
Нет, и в самолётах летала, и в метро ездила, и в лифтах. После определенных обстоятельств в жизни.
автор Дама с собачкой • 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
К психотерапевту
Это когда к ним ходишь и беседуешь?
Кукарачка• 1 час назад
Не затягивайте лечитесь ,не бойтесь ад если назначат.Потому что ,если не лечить затянет как болото,и добавится еще что нибудь , боязнь дальних расстояний ,социофобия и т.д.Я так запустила и теперь страхов очень много,панические атаки, тревожное расстройство,из за этого всего депрессия.И ад пью и с психотерапевтами работала и психиатр был.Но когда запущено,ох как тяжело все.Пока выбраться не могу.
автор Дама с собачкой • 38 минут назад
Ответ дляКукарачка
🥲 выздоровления Вам! И мне тоже. Надо справляться